- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Книги
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Характеристики: Кресло Bergenson Bjorn Wendy BB000026
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал корпуса | сталь, фанера |
| Материал сидения | шенилл, поролон |
| Материал ножек | сталь |
| Цвет | коричневыйРазмеры и вес |
| Высота | 74 см |
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 68.5 см |
| Вес | 10 кг |
| Тип | стул |
| Макс. нагрузка | 120 кг |
| Материал основы | фанера, сталь |
| Материал сиденья/обивка | ткань, поролон |
| Ткань обивки | полиэстер |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет сиденья | оранжевый |
| Название расцветки | охра |
| Коллекция | Wendy (Bergenson Bjorn) |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Мягкое сиденье | есть |
| Кол-во ножек | 4 |
| Особенности конструкции | подлокотники |
| Регулировки | нет |
| Высота сиденья | 44 см |
Где купить
Последняя известная цена от 17500 р. до 18944 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Технопарк | 17500 р. | 05.03.2024 |
Описание
Кресло Wendy с простым, лаконичным дизайном — прекрасный вариант для современных минималистичных интерьеров. Этот предмет мебели отлично смотрится в любой из комнат дома, подходит для обустройства коммерческого пространства. Модель имеет устойчивые ножки из прочной стали. Бархатистая обивка из шенилла дарит ощущение мягкости и комфорта, при этом обладает высокими показателями практичности и прочности. Интересная фактура ткани придает мебели оригинальный вид. Удобство при сидении достигается за счет глубокой посадки и высокой спинки, плавно переходящей в подлокотники. Кресло выполнено в спокойной цветовой гамме, что позволяет вписать его в различные варианты оформления помещения. Истираемость ткани по шкале Мартиндейла — 40000 циклов.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель Bergenson Bjorn
Intex 66616I05-.
от 1279 р.
Bestway 62068
от 104 р.
Bestway 62004
от 310 р.
Насос ручной воздушный Bestway пластик
от 550 р.
Bestway 62142 BW
от 1425 р.
Bestway 62155 BW 008872
от 2489 р.
Бюрократ BLOCK
от 690 р.
Бюрократ BLAKE (F6031)
от 736 р.