Характеристики: Сотейник Asko ACP13S
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Форма | круг |
| Диаметр | 29.5 см |
| Высота бортика | 14.5 см |
| Фактура дна | гладкая |
| Крышка в комплекте | да |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 1.5 кг |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Покрытие | нержавеющая сталь |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Материал крышки | нержавеющая сталь |
| Для стеклокерамических плит | да |
| Для электрических плит | да |
| Для газовых плит | да |
| Для индукционных плит | да |
| Использование в духовке | даКрышка |
| Количество ручек | 2 |
| Дно устойчивое к деформации | да |
| Возможность мыть в посудомоечной машине | да |
| Петля для подвешивания | да |
| Тип | сотейник |
| В комплекте | крышка |
| Материал посуды | нержавеющая сталь |
| Крышка | есть |
| Возможности использования | газовая плита, электрическая плита, индукционная плита |
| Материал ручек | нержавеющая сталь |
| Размер посуды | 29.5 см |
| Диаметр дна | 22.5 см |
| Высота посуды | 14.5 см |
Где купить
Последняя известная цена от 36900 р. до 42660 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Технопарк | 36900 р. | 05.03.2024 |
Описание
Сотейник с крышкой — модель из высококачественной нержавеющей стали, которая легко моется. В ручке находится передатчик Bluetooth, поэтому умный прибор через систему Celsius Cooking поддерживает нужную температуру дна посуды.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сковороды и сотейники для кухни ASKO
Polaris Monolit-20F
от 1269 р.
Polaris Graphit-20F
от 1289 р.
Polaris 015091
от 1299 р.
Polaris Kontur-20F
от 1362 р.
Polaris 15258
от 1458 р.
Сковороды и сотейники для кухни
Категория 29520 р. - 44280 р.
Polaris 015088
от 1499 р.
Polaris 26F
от 1499 р.
Polaris Graphit-28F
от 1590 р.
Polaris 015267
от 1599 р.
Polaris 15255
от 1599 р.
Polaris Graphit-24F
от 1599 р.
Polaris Bellagio-36G
от 1620 р.
Polaris 15230
от 1740 р.
Polaris 15261
от 1746 р.