Характеристики: Подвеска SOKOLOV из золота
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 036596
- Тип товара: Золотые нательные иконки
- ID:13613402
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | золото |
| Проба золота | 585 |
| Тип золота | комбинированное |
| Артикул | 036596 |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 25 мм |
| Тематика | Православная |
| Вес | 1.48 |
| Для кого | Для женщин |
| Метанаименование | Подвеска из золота SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 036596 |
| Материал изделия | красное золото |
| Средний вес изделия, г | 1.48 |
| Вставка | без вставки |
| Пол | женский |
| Тип | кулон |
| Вид | религиозный |
| Цвет вставки | без вставки |
| Количество карат | 0 |
| Страна-производитель | Россия |
| Форма вставки | без вставки |
| Цвет материала | золотистый |
Где купить
Последняя известная цена от 13777 р. до 23000 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 23000 р. | 11.09.2025 |
| Мегамаркет | 13777 р. | 06.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!