О книге: Аниме. 100 наклеек (Дормидонтова М.); Проф-Пресс Издательский Дом ООО, 2023
179 р.
- Издатель: Проф-Пресс Издательский Дом ООО
- ISBN: 978-5-378-34388-1
- Книги: Книги с наклейками
- ID:13617509
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Дормидонтова М. |
| Переплет | 150х200 скрепка |
| Издатель | Проф-Пресс Издательский Дом ООО |
| Год издания | 2023 |
| Серия | 100 наклеек. Росмэн |
| Страниц | 8 |
| Переплёт | мягкий |
| ISBN | 978-5-378-34388-1 |
| Размеры | 14,70 см × 20,00 см × 0,20 см |
| Формат | 147x200мм |
| Тематика | Книги с наклейками |
| Тираж | 10000 |
| Кол-во страниц | 8 |
| Раздел | Книги с наклейками |
| Количество страниц | 8 |
| Вес | 0.04кг |
| Пол | универсальный |
| Тип | наклейка |
Где купить (2)
Цена от 179 р. до 179 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 179 р. | 26.05.2026 |
| Мегамаркет | 360 р. | 24.12.2024 |
Описание
Милые яркие стикеры с персонажами в стиле японской анимации раскрасят серые будни и сделают их веселее. С ними так здорово креативить и создавать собственный дизайн открыток, обложек для учебников и тетрадей, а также просто украшать свои рисунки или страницы в личном дневнике. Листы с наклейками объединены в небольшой блокнот, который легко уместится в детской сумочке или школьном рюкзаке.
Смотри также о книге.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Книги: Детский досуг - издательство "Проф-Пресс Издательский Дом ООО"
Категория 143 р. - 214 р.
Тесты для малышей. 2-3 года
от 144 р.
Тесты для малышей. 3-4 года
от 144 р.
Большая суперраскраска. Для мальчиков
от 145 р.
Активити-блокнот. Котики
от 145 р.
Веселый конструктор из наклеек. Животные
от 145 р.
Суперраскраска. Все для мальчиков
от 148 р.
Книги: Детский досуг
Категория 143 р. - 214 р.
Память, логика, внимание 6-7 лет. Тесты
от 209 р.
Не просто лабиринты. Набор №1
от 198 р.
Не просто лабиринты. Набор 2
от 208 р.
Логическая мозаика 6+
от 161 р.
365 интересных занятий на каждый день
от 169 р.
25 моделей бумажных корабликов
от 208 р.