Характеристики: Бра Dio DArte Asfour Barolo E 2.1.1.200 A Dio D'Arte
- Производитель: Dio D'Arte
- Код производителя: Barolo E 2.1.1.200 A
- Тип товара: Бра
- ID:13629562
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Класс IP защиты | IP20 |
| Вид оборудования | Бра |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Площадь освещения, м2 | 2 |
| Напряжение, В | 220 |
| Допустимая мощность ламп, Вт | 40 |
| Высота, мм | 450 |
| Диаметр, мм | 270 |
| Форма плафона | Без плафона |
| Вес | 1.5 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Стиль | классика |
| Коллекция | Barolo |
| Производитель | Dio D’Arte |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | Dio D arte |
| Серия | Barolo Bronze |
| Вид | С 1 плафоном |
| Интерьер | Для гостиной, для спальни |
| Место установки | На стену |
| Цвет | Бронза |
| Тип лампочки | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал | Хрустальные |
| Цвет арматуры | Бронза |
| Материал арматуры | Металл |
| Пульт ДУ | Нет |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы, W | 40 |
| Общая мощность, W | 40 |
| Напряжение, V | 220 |
| Ширина, мм | 270 |
| Штрих-код | 4627126367075 |
| Страна бренда | Италия |
| Вес, кг | 1.5 |
| Цвет производителя | бронза |
| Вес, в килограммах | 1.5 |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип | невстраиваемый настенный |
| Питание | от сети |
| Площадь освещения | 2 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафона / абажура | без плафона |
| Цвет основания | Бронза |
| Артикул | Barolo E 2.1.1.200 A |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 445 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Класс защиты | IP20 |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип ламп | Накаливания, светодиодные |
Где купить (1)
Цена от 11922 р. до 11922 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ledrus | 17075 р. | 12.02.2025 |
| Santprice | 14941 р. | 29.01.2026 |
| Мегамаркет | 25020 р. | 24.12.2024 |
| donplafon | 21340 р. | 26.01.2026 |
| Lustrof | 21340 р. | 25.07.2025 |
| Santehnika-room | 16005 р. | 09.07.2025 |
Описание
Бра Dio DArte Asfour Barolo E 2.1.1.200 A подойдет для помещений различного назначения. Такое оборудование может быть использовано и в коридоре в зависимости от размеров и формы. Мягкое приглушенное освещение вполне способно заменить основное. Его можно использовать вместе с люстрой или самостоятельно. Оборудование имеет высоту #высота, мм 450 мм и ширину 270 мм. Данные качества необходимо брать во внимание при отборе. Мощность лампы 40 Вт имеет также первоочередное значение. Чем выше данный показатель, тем большую площадь сможет осветить источник света. Вся коллекция barolo bronze отличается эффектностью и утонченностью. Монтаж рекомендовано осуществить на стену. Мы рекомендуем ознакомиться с с 1 плафоном. Это позволит подобрать лучшее оборудование.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Светильники Dio D'Arte
Светильники
Категория 9537 р. - 14306 р.