Характеристики: Полка зеркальная АКВАЛЬ Джиа
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 70 см |
| Материал | ЛДСП |
| Влагостойкость | Да |
| Класс товара | Мебель |
| С подсветкой | Нет |
| С полкой | Да |
| Подключение к сети | Нет |
| Наличие розетки | Нет |
| Малая мебель | Да |
| Коллекция | Джиа |
| Угловая конструкция | Нет |
| Нажимной механизм открывания | Нет |
| Вариант исполнения | Левый |
| Тип петель | С доводчиком |
| Незапотевающая поверхность | Нет |
| Цвет | коричневый |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
Где купить
Последняя известная цена от 3499 р. до 3499 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 3499 р. | 22.05.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Зеркала для спальни Акваль
Категория 2799 р. - 4198 р.
Зеркала для спальни
Категория 2799 р. - 4198 р.
Smile Порто 80 без подсветки
от 7294 р.
GROHE Selection 41077000
от 9799 р.
GROHE 41077DL0
от 19700 р.
Мебелик ML_006583
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002425
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002424
от 4464 р.
Мебелик ML_007069
от 4464 р.
Мебелик ML_004793
от 4464 р.
Мебелик ML_4610151419031
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419024
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419017
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419000
от 4833 р.
Мебелик ML_005657
от 5259 р.
Мебелик ML_4630216190767
от 5900 р.
Мебелик BeautyStyle 1 серый графит 138х35
от 5900 р.
Мебелик ML_008232
от 6481 р.
Garda Decor KFG123
от 18800 р.
Garda Decor KFG096
от 25000 р.
Garda Decor 19-OA-5702
от 25200 р.
Garda Decor 19-OA-9144
от 25200 р.