Характеристики: Трековый светодиодный светильник ST Luce Farm ST816.406.12
  • Производитель: ST LUCE
  • Модель: ST816.406.12
СтильСовременный
Цветчерный
Тип цоколяLED
МатериалМеталлические
Цвет плафоновЧерный
Материал плафоновМеталл
Цвет арматурычерный
Высота, мм49
Световой поток, lm609
Страна брендаИталия
Вес250 г
Количество патронов1
Высота коробки27
Длина коробки27
Ширина коробки7.5
Стиль СветильникаХай-тек
Цвет плафоначерный
Коллекциясерия Farm ST
Материал плафона / декораМеталл
Световой поток609 Lm
Лампа в комплектеДа
Материалыметалл
Плафоныметалл
Соответствие лампе накаливания, Вт60
Место примененияГостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин
НоменклатураST816.406.12 Магнитный трековый светильник FARM Черный LED 1*12W 3000K 609Lm Ra90 40 IP20 L232xW24xH48,5 24V
Вес брутто0.3
Ширина Упак7.5
АртикулST816.406.12
Материал корпусаметалл
Рабочее напряжение24 В
Общая мощность12 Вт