Характеристики: Трековый светодиодный светильник ST Luce Farm ST817.206.12
  • Производитель: ST LUCE
  • Модель: ST817.206.12
СтильСовременный
Цветзолотистый
Тип цоколяLED
Цвет плафоновЗолотой
Материал плафоновАкрил
Цвет арматурызолотой
Высота, мм49
Световой поток, lm580
Страна брендаИталия
Вес340 г
Количество патронов1
Высота коробки6
Длина коробки8
Ширина коробки28
Стиль СветильникаХай-тек
Цвет плафоназолотой
Коллекциясерия Farm ST
Материал плафона / декораАкрил
Световой поток580 Lm
Лампа в комплектеДа
Материалыметалл;акрил
Плафоныакрил
Соответствие лампе накаливания, Вт60
Место примененияГостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин
НоменклатураST817.206.12 Магнитный трековый светильник FARM Золотистый LED 1*12W 3000K 580Lm Ra90 120 IP20 L232xW24xH48,5 24V
Вес брутто0.39
Длина Упак8
Ширина Упак28
Высота Упак6
АртикулST817.206.12
Материал корпусаметалл
Рабочее напряжение24 В
Общая мощность12 Вт