Характеристики: Francesco Molinary Рюкзак 304-B00489
- Производитель: Francesco Molinary
- Модель: 304-B00489
- Код производителя: 304-B00489-BLK
- Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
- ID:13642263
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Рюкзак |
| Материал | текстиль |
| Цвет | черный, рисунок/принт |
| Пол | Унисекс |
| Тип | рюкзак |
| Назначение | повседневное |
| Для кого | универсальный |
| Возраст | взрослый |
| Стиль | базовый гардероб |
| Объем | 21.12 л |
| Количество отделений | 1 |
| Водонепроницаемость | есть |
| Особенности конструкции | вентилируемая спинка, усиленная спинка |
| Количество лямок | 2 |
| Внешние элементы | карман боковой (2 шт.), карман фронтальный, светоотражатели, USB-порт, ручка |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер, отделение для ноутбука/планшета |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина/толщина | 16 см |
| Вес | 0.58 кг |
Где купить
Последняя известная цена от 3210 р. до 6990 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 6990 р. | 01.06.2024 |
Описание
Функциональный рюкзак из прочного износостойкого материала черного цвета с принтом в виде сот. Модель с лямкой-переноской с прорезиненной накладкой, плотными широкими регулируемыми плечевыми лямками. Внутри: фирменная подкладка.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!