Характеристики: Francesco Molinary Сумка-планшет 304-K00093
- Производитель: Francesco Molinary
- Модель: 304-K00093
- Код производителя: 304-K00093-BLK
- Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
- ID:13642264
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Сумка-планшет |
| Материал | текстиль |
| Цвет | черный |
| Пол | Мужской |
| Тип | сумка |
| Назначение | повседневное |
| Для кого | для мужчин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Объем | 8.82 л |
| Количество отделений | 2 |
| Водонепроницаемость | есть |
| Внешние элементы | карман фронтальный, плечевой ремень, карман задний, клапан |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер, закрытый карман, открытый карман, карабин (кольцо для крепления) |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина/толщина | 9 см |
| Вес | 0.79 кг |
Где купить
Последняя известная цена от 4980 р. до 7790 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 7790 р. | 01.06.2024 |
Описание
Сумка-планшет из прочного износостойкого водоотталкивающего текстильного материала. Модель вертикальной ориентации с несъемным регулируемым плечевым ремнем. Уплотненный клапан на двух магнитных кнопках закрывает сумку, на клапане, декорированном контрастной отстрочкой, имеется карман на молнии с прорезиненной тесьмой.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!