Характеристики: Mr.Bag Сумка на колесах 014-472-MB
- Производитель: Mr.Bag
- Модель: 014-472-MB
- Код производителя: 014-472-MB-BLK
- Тип товара: Чемоданы, дорожные сумки
- ID:13642279
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Сумка на колесах |
| Материал | текстиль |
| Цвет | черный |
| Пол | Унисекс |
| Наименование | сумка дорожная |
| Объем | до 51.5 л |
| Каркас | мягкий |
| Количество отделений | 1 |
| Дополнительные карманы | фронтальный, задний |
| Увеличение объема | есть |
| Количество колес | 2 |
| Верхняя ручка | выдвижная, стандартная (3 шт.) |
| Плечевой ремень | есть |
| Застежка | молния |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина/толщина | 29 см |
| Вес | 2.5 кг |
Где купить
Последняя известная цена от 3494 р. до 7590 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 7590 р. | 22.04.2024 |
Описание
Дорожно-спортивная сумка из плотного материала. Модель на двух колесах, утопленных в корпус, выдвижной ручкой, ручкой сверху, двумя ручками с фиксатором на липучке и съемным регулируемым плечевым ремнем с наплечником, круглыми ножками для устойчивости и защиты от износа. Отделение на молнии. Внутри: текстильная подкладка. Имеется раздвижка на молнии для увеличения объема.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!