Характеристики: Francesco Molinary Рюкзак 304-GB00444
- Производитель: Francesco Molinary
- Модель: 304-GB00444
- Код производителя: 304-GB00444-BLK
- Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
- ID:13642285
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Рюкзак |
| Материал | текстиль |
| Цвет | черный |
| Пол | Мужской |
| Тип | рюкзак |
| Назначение | повседневное, дорожное |
| Для кого | для мужчин |
| Возраст | взрослый |
| Стиль | базовый гардероб |
| Объем | 19.33 л |
| Количество отделений | 3 |
| Особенности конструкции | вентилируемая спинка, анатомические лямки, усиленная спинка |
| Количество лямок | 2 |
| Внешние элементы | карман боковой (2 шт.), светоотражатели, USB-порт, крепление к чемодану, карман на лямке, ручка |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер (3 шт.), отделение для ноутбука/планшета (2 шт.), открытый карман, фиксатор вещей |
| Подходит под размеры ручной клади | есть |
| Замок | нет |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина/толщина | 14.5 см |
| Вес | 0.78 кг |
Где купить
Последняя известная цена от 5543 р. до 8290 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 8290 р. | 01.06.2024 |
Описание
Функциональный рюкзак из прочного износостойкого материала черного цвета. Модель с набивной ручкой, плотными широкими регулируемыми плечевыми лямками. Заднее отделение на молнии по трем сторонам, что обеспечивает удобный доступ, внутри: фиксирующие эластичные ремни, два накладных кармана с уплотненной стенкой для ноутбука и планшета.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!