Характеристики: Francesco Molinary Сумка-планшет 304-GXB00129
- Производитель: Francesco Molinary
- Модель: 304-GXB00129
- Код производителя: 304-GXB00129-BLK
- Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
- ID:13642287
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Сумка-планшет |
| Материал | текстиль |
| Цвет | черный |
| Пол | Мужской |
| Тип | сумка |
| Назначение | повседневное |
| Для кого | для мужчин |
| Возраст | взрослый |
| Стиль | базовый гардероб |
| Объем | 3.33 л |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | вентилируемая спинка |
| Внешние элементы | карман фронтальный, плечевой ремень, USB-порт |
| Внутреннее наполнение | открытый карман (3 шт.) |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина/толщина | 7 см |
| Вес | 0.23 кг |
Где купить
Последняя известная цена от 2193 р. до 3190 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 3190 р. | 01.06.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!