- Культура. Искусство
- Домашние ремесла. Рукоделие
- Растениеводство
- Коллекционирование
- Публицистика
- Эзотерика. Парапсихология
- Медицина и здоровье
- История. Исторические науки
- Филологические науки
- Развлечения. Праздники
- Экономика. Бизнес
- Технические науки
- Книги для родителей
- Кулинария
- Охота. Рыбалка. Собирательство
- Секс. Камасутра
- Туризм. Путеводители. Транспорт
- Философские науки. Социология
- Уход за животными
- Ремонт. Строительство. Интерьер
- Естественные науки
- Информационные технологии
- Фитнес. Спорт. Самооборона
- Красота. Этикет
- Государство и право. Юриспруденция
О книге: Прихоти удачи (Дейл Карнеги); Минск, 1996
799 р.
- Издатель: Минск
- ISBN: 985-6092-14-0
- Книги: Личная эффективность, мотивация
- ID:13644424
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Дейл Карнеги |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Издатель | Минск |
| Год издания | 1996 |
| Серия | Поле Чудес |
| Страниц | 432 |
| Переплёт | твердый |
| ISBN | 978-985-6092-14-8,985-6092-14-0 |
| Размеры | 13,00 см × 20,60 см × 2,00 см |
| Формат | 130x206мм |
| Тематика | Личная эффективность, мотивация |
| Тираж | 25000 |
| Возрастные ограничения | 12 |
| Кол-во страниц | 432 |
| Раздел | Саморазвитие и личностный рост |
| Количество страниц | 432 |
| Вес | 0.47кг |
Где купить (2)
Цена от 799 р. до 799 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 799 р. | 26.05.2026 |
Описание
Как добиться успеха в жизни? На этот вопрос, волнующий каждого из нас, дают ответ книги Дейла Карнеги. Изданные миллионными тиражами, они еще десятилетия назад обошли весь мир, но и сегодня продолжают оставаться в списках бестселлеров.
Широко известные у нас три наиболее популярных произведения Дейла Карнеги о слагаемых жизненного успеха отнюдь не исчерпывают богатого творческого наследия этого замечательного автора. Настоящим открытием для русскоязычного читателя станут "Прихоти удачи" - уникальное собрание малоизвестных фактов из жизни известных людей. Их путь к богатству и славе, о котором Дейл Карнеги рассказывает в присущей ему живой, увлекательной манере, послужит поучительным примером для многих из нас.
Смотри также о книге.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Книги: Нехудожественная литература, Психология - издательство "Минск"
Книги: Нехудожественная литература, Психология
Категория 639 р. - 958 р.