Характеристики: Вешалка с полкой Hoff 60 ВСП
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Настенная |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 22 см |
| Высота | 26.5 см |
| На колесиках | Нет |
| Материал | сталь с полимерно-порошковым покрытием |
| Тумба | Нет |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Товар для дома |
| Страна производства | Россия |
| Наличие штанги | да |
| Малая мебель | Да |
| Коллекция | 60 ВСП |
| Цвет | черный |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Максимальная нагрузка, кг | 27 кг |
| Количество штанг | 4 шт. |
| Наличие крючка | да |
| Количество крючков | 5 шт. |
Где купить (1)
Цена от 1199 р. до 1199 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для прихожей Hoff
Категория 959 р. - 1438 р.
Hoff Симпл
999 р.
Hoff Лурис 2
999 р.
Hoff Лурис 2
999 р.
Hoff Лурис 2
999 р.
Hoff ВСП
999 р.
Hoff Торонто
999 р.
Hoff Торонто
999 р.
Hoff Торонто 5
999 р.
Hoff Торонто 5
999 р.
Hoff ВШ-8
1099 р.
Hoff 60 ВСП
1199 р.
Мебель для прихожей
Категория 959 р. - 1438 р.
Ника ВК6
от 1040 р.
Ника ВК6ч
от 1040 р.
Ника ВК6с
от 1040 р.
Mitte Mainz
1199 р.
Mitte Bonn
1299 р.
Mitte Essen
1299 р.