Характеристики: Passo Avanti Сумка-планшет 855-60063
- Производитель: Passo Avanti
- Модель: 855-60063
- Код производителя: 855-60063-BLK
- Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
- ID:13650082
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Сумка-планшет |
| Материал | искусственная кожа (материал подкладки — текстиль) |
| Цвет | черный |
| Пол | Женский |
| Тип | сумка |
| Назначение | повседневное |
| Для кого | для женщин |
| Возраст | взрослый |
| Стиль | базовый гардероб |
| Название расцветки | черный |
| Объем | 5.18 л |
| Количество отделений | 1 |
| Внешние элементы | карман фронтальный, плечевой ремень, карман задний |
| Внутреннее наполнение | закрытый карман, открытый карман (2 шт.) |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина/толщина | 8 см |
| Вес | 0.48 кг |
Где купить
Последняя известная цена от 1980 р. до 3490 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 3490 р. | 13.01.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!