Характеристики: Poshete Сумка на пояс 253-2790-24
- Производитель: Poshete
- Модель: 253-2790-24
- Код производителя: 253-2790-24-BLK
- Тип товара: Сумка на пояс
- ID:13650083
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Сумка на пояс |
| Материал | натуральная кожа |
| Цвет | черный |
| Пол | Мужской |
| Тип | сумка на пояс |
| Назначение | повседневное |
| Для кого | для мужчин |
| Возраст | взрослый |
| Стиль | базовый гардероб |
| Объем | 3.09 л |
| Количество отделений | 2 |
| Внешние элементы | карман боковой (2 шт.), карман фронтальный (2 шт.), поясной ремень, карман задний |
| Высота | 14 см |
| Ширина | 31.5 см |
| Глубина/толщина | 7 см |
| Вес | 0.3 кг |
Где купить
Последняя известная цена от 4450 р. до 8390 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 8390 р. | 01.06.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!