Характеристики: Душевой набор Whitecross Y black YSET10BL
64700 р.
- Производитель: Whitecross
- Код производителя: YSET10BL
- Тип товара: Душевые наборы
- ID:13660541
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | Черные |
| Стиль | современный |
| Смеситель в комплекте | Для душа |
| Верхний душ | Да |
| Душевой гарнитур | Да |
| Гигиеническая лейка | Нет |
| Оснащение | С аэратором, с держателем для душа, с шланговым подключением, с душевым гарнитуром, с внутренней частью |
| Вес | 5.2 кг |
| Поверхность комплекта | Матовая |
| Страна бренда | Польша |
| Производитель | Whitecross |
| Другое название | Уайткросс Уай блэк |
| Артикул | YSET10BL |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Длина | 224 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Материал | Из латуни |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | Для ванны |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Термостатические |
| Монтаж | Встраиваемые |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2, 3\4 |
| Тип изделия | Термостаты |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 3 отверстия |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Встраиваемые термостаты, Для ванны встраиваемые, Внешняя часть встраиваемого смесителя, Для ванны с термостатом, Встраиваемая часть |
| Поверхность | Матовая |
| Покрытие | Эмаль |
| Модель | Y black YSET10BL |
| Тип | душевой комплект |
| Форма | округлая |
| Цвет точно | матовый черный |
| Коллекция | Y |
| Тип унитаза | |
| Ширина, см | |
| Длина, см | |
| Высота, см | |
| Глубина, см | |
| Бренд | WHITECROSS |
| Серия | Y |
| Название цвета | черный |
| Смеситель | термостат |
| Вид гарнитура | настенный держатель |
| Механизм | термостатический картридж |
| Длина шланга, см | 150 |
| Материал шланга | металлический |
| Количество режимов струи | 1 |
| Излив для наполнения ванн | есть |
| Длина излива, см | 21 |
| Линии форм | баланс |
| Исполнение шланга | металлический |
| Девиатор | нет |
| Подсветка | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Защита от перекручивания | есть |
| Ограничение температуры | есть |
| Донный клапан | нет |
| Размер ручной лейки, см | 3 |
| Состав комплекта | смеситель, излив, шланговое подключение, душевой гарнитур |
| Дополнительные функции | излив для наполнения ванны |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна | Польша |
| Предмет | гарнитур |
| Шланг | есть |
| Длина шланга | 150 |
| Лейка в комплекте | есть |
| Размер лейки | 225х26 |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Держатель лейки | есть |
| Тип смесителя | есть |
| Термостат | есть |
| Излив для ванны | есть |
Где купить (2)
Цена от 64700 р. до 64700 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 66820 р. | 26.05.2026 |
| axop | 90510 р. | 19.03.2024 |
| Mosplitka | 78275 р. | 22.06.2024 |
| satra | 90510 р. | 23.12.2023 |
| dushevoi | 66820 р. | 25.09.2025 |
Описание
Состав комплекта: термостатический смеситель для ванны и душа скрытого монтажа на 2 потребителя, излив для ванны, душевая лейка, душевой шланг, соединение для шланга с настенным держателем для душа.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Whitecross
Категория 51760 р. - 77640 р.
Whitecross YSET10GL
от 51760 р.
Whitecross Y YSET1240CR хром
от 52345 р.
Whitecross YSET10CR
от 53650 р.
Whitecross Y YSET1240GL золото
от 55472 р.
Whitecross Y YSET1240GLB брашированное золото
от 58188 р.
Whitecross YSET10GLB
от 60060 р.
Whitecross Y YSET1240BL черный матовый
от 61040 р.
Whitecross Y1233CR
от 65710 р.
Whitecross Y1233GL
от 65712 р.
Смесители
Категория 51760 р. - 77640 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.