Характеристики: Душевой набор Whitecross Y chrome YSET06CR
34675 р.
- Производитель: Whitecross
- Код производителя: YSET06CR
- Тип товара: Душевые наборы
- ID:13660563
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | Хром |
| Стиль | современный |
| Смеситель в комплекте | Для душа |
| Верхний душ | Нет |
| Душевой гарнитур | Да |
| Гигиеническая лейка | Нет |
| Оснащение | С внутренней частью, с душевым гарнитуром, с аэратором, с держателем для душа |
| Вес | 3.4 кг |
| Поверхность комплекта | Глянцевая |
| Страна бренда | Польша |
| Производитель | Whitecross |
| Другое название | Уайткросс Уай хром |
| Артикул | YSET06CR |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Длина | 224 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Материал | Из латуни |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | Для ванны |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Монтаж | Встраиваемые |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 3 отверстия |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для ванны встраиваемые, Для ванны однорычажные, Встраиваемая часть, Для ванны однорычажные хром, Встраиваемые однорычажные |
| Поверхность | Глянцевая |
| Модель | Y chrome YSET06CR |
| Тип | душевой комплект |
| Форма | округлая |
| Коллекция | Y |
| Тип унитаза | |
| Ширина, см | |
| Длина, см | |
| Высота, см | |
| Глубина, см | |
| Цвет точно | |
| Бренд | WHITECROSS |
| Серия | Y |
| Название цвета | хром |
| Смеситель | однорычажный |
| Вид гарнитура | настенный держатель |
| Механизм | керамический картридж |
| Длина шланга, см | 150 |
| Материал шланга | металлический |
| Количество режимов струи | 1 |
| Излив для наполнения ванн | есть |
| Длина излива, см | 21 |
| Линии форм | баланс |
| Исполнение шланга | металлический |
| Девиатор | есть |
| Подсветка | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Защита от перекручивания | есть |
| Ограничение температуры | нет |
| Донный клапан | нет |
| Размер ручной лейки, см | 3 |
| Состав комплекта | смеситель, излив, шланговое подключение, душевой гарнитур |
| Дополнительные функции | излив для наполнения ванны |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна | Польша |
| Предмет | гарнитур |
| Шланг | есть |
| Длина шланга | 150 |
| Лейка в комплекте | есть |
| Размер лейки | 225х26 |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Держатель лейки | есть |
| Тип смесителя | есть |
| Излив для ванны | есть |
Где купить (2)
Цена от 34675 р. до 34675 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 33560 р. | 26.05.2026 |
| axop | 38430 р. | 19.03.2024 |
| Mosplitka | 37155 р. | 22.06.2024 |
| dushevoi | 33560 р. | 25.09.2025 |
Описание
Состав комплекта: смеситель для ванны и душа скрытого монтажа на 2 потребителя, излив для ванны, душевая лейка, душевой шланг, соединение для шланга с настенным держателем для душа.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Whitecross
Категория 27740 р. - 41610 р.
Whitecross Y1231GL
от 27808 р.
Whitecross Y1246GLB
от 28008 р.
Whitecross Y1231CR
от 28345 р.
Whitecross Y Y1215GM оружейная сталь
от 28505 р.
Whitecross Y Y1218NIB никель брашированный
от 30000 р.
Whitecross Y1231GLB
от 31092 р.
Whitecross Y1246BL
от 31120 р.
Whitecross Y1232GL
от 31148 р.
Whitecross Y Y1242CR хром
от 31150 р.
Whitecross YSET06GL
от 32088 р.
Whitecross Y Y1242GL золото
от 32488 р.
Смесители
Категория 27740 р. - 41610 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.