Характеристики: Смеситель для душа Whitecross Y black Y1235BL
17860 р.
- Производитель: Whitecross
- Код производителя: Y1235BL
- Тип товара: Смесители
- ID:13660613
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Термостат | нет |
| Электронный | Нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Излив | Отсутствует |
| Стиль | современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Покрытие | Эмаль |
| Высота | Средней высоты |
| Материал | Из латуни |
| Цвет | Черные |
| Тип | смеситель для душа |
| Монтаж | Встраиваемые |
| Назначение | Для душа |
| Вес | 2.25 кг |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Страна бренда | Польша |
| Производитель | Whitecross |
| Другое название | Уайткросс Уай блэк |
| Артикул | Y1235BL |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Тип излива | Без излива |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для душа однорычажные, Встраиваемая часть, Встраиваемые однорычажные, Для душа встраиваемые, Внешняя часть встраиваемого смесителя |
| Поверхность | Матовая |
| Оснащение | С внутренней частью |
| Модель | Y black Y1235BL |
| Форма | округлая |
| Ширина, см | 17 |
| Высота, см | 17 |
| Глубина, см | 11,3 |
| Цвет точно | матовый черный |
| Коллекция | Y |
| Страна-производитель | Португалия |
| Маркетинговый цвет | Черный матовый |
| Вес, кг | 2.25 |
| цвет | черный |
| Тип унитаза | |
| Длина, см | |
| Цвет производителя | Черный матовый |
| Бренд | WHITECROSS |
| Серия | Y |
| Линии форм | округлые |
| Механизм | керамический картридж |
| Размер розетки, см | 17 |
| Девиатор | есть |
| Переключатель на | универсальный на 2 потребителя воды |
| Внутренняя часть в комплекте | есть |
| Душевой гарнитур в комплекте | нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Запорный клапан | да |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Страна | Польша |
| Необходима скрытая часть | нет,идет в комплекте |
| Высота смесителя | 170 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Тип подводки | жесткая |
| Скидка по промокоду | |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | для душа |
| Цвет | черный |
| Монтаж | встраиваемый |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
Где купить (2)
Цена от 17860 р. до 17860 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 17860 р. | 26.05.2026 |
| axop | 27300 р. | 19.03.2024 |
| Mosplitka | 22755 р. | 22.06.2024 |
| Мегамаркет | 27300 р. | 30.04.2024 |
| dushevoi | 17860 р. | 13.02.2026 |
Описание
Размеры розетки: ø170 мм; минимальная глубина для установки: 55 мм; два входа (для горячей и холодной воды): 1/2”; два выхода смешанной воды: 1/2”; корпус смесителя: латунь; рукоятка смесителя: латунь; керамический картридж: Kerox; автоматический переключатель; пропускная способность при давлении 3 Бар: поток №1 - 21 л/мин: поток №2 - 17,7 л/мин: встраиваемая часть в комплекте.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Whitecross
Категория 14288 р. - 21432 р.
Whitecross Y1235GL
от 14288 р.
Whitecross Y1210CR
от 14740 р.
Whitecross Y1211GL
от 14748 р.
Whitecross Y Y1214NIB никель брашированный
от 15050 р.
Whitecross Y Y1241GLB золото брашированное
от 15068 р.
Whitecross Y Y1241BL черный матовый
от 15180 р.
Whitecross Y1220BL
от 15435 р.
Whitecross Y1211GLB
от 15512 р.
Whitecross Y1211CR
от 15560 р.
Whitecross Y1235GLB
от 16072 р.
Whitecross Y Y1220NIB никель брашированный
от 16465 р.
Смесители
Категория 14288 р. - 21432 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.