Характеристики: Смеситель для душа Whitecross Y gold Y1236GL
от 33960 р. до 34130 р.
- Производитель: Whitecross
- Код производителя: Y1236GL
- Тип товара: Смесители
- ID:13660683
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Термостат | есть |
| Электронный | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Стиль | современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Покрытие | Глянцевое |
| Материал | Из латуни |
| Цвет | Золото |
| Тип | термостат |
| Монтаж | Встраиваемые |
| Назначение | Для душа |
| Вес | 3.8 кг |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Страна бренда | Польша |
| Производитель | Whitecross |
| Другое название | Уайткросс Уай голд |
| Артикул | Y1236GL |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Термостатические |
| Тип излива | Без излива |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 3\4, 1\2 |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Внешняя часть встраиваемого смесителя, Для душа с термостатом, Встраиваемая часть, Встраиваемые термостаты, Для душа встраиваемые |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оснащение | С внутренней частью |
| Модель | Y gold Y1236GL |
| Форма | округлая |
| Ширина, см | 20 |
| Высота, см | 20 |
| Глубина, см | 14,3 |
| Коллекция | Y |
| Тип унитаза | |
| Длина, см | |
| Цвет точно | |
| Бренд | WHITECROSS |
| Серия | Y |
| Линии форм | округлые |
| Механизм | термостатический картридж |
| Расход воды, л/мин | 20.3 |
| Размер розетки, см | 20 |
| Ограничение температуры | есть |
| Переключатель на | универсальный на 2 потребителя воды |
| Внутренняя часть в комплекте | есть |
| Душевой гарнитур в комплекте | нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Аэратор | да |
| Запорный клапан | да |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Страна | Польша |
| Необходима скрытая часть | нет,идет в комплекте |
| Высота смесителя | 200 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Тип подводки | жесткая |
| Скидка по промокоду | |
| Аэратор | да |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | для душа |
| Цвет | золото |
| Монтаж | встраиваемый |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | есть |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
Где купить (2)
Цена от 33960 р. до 34130 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 44720 р. | 26.05.2026 |
| axop | 69825 р. | 19.03.2024 |
| Mosplitka | 55565 р. | 22.06.2024 |
| satra | 69825 р. | 23.12.2023 |
| dushevoi | 35776 р. | 13.02.2026 |
Описание
Размеры розетки: ø200 мм; минимальная глубина для установки: 75 мм; два входа (для горячей и холодной воды): 3/4”; два выхода смешанной воды: 1/2”; корпус смесителя: латунь; рукоятка смесителя: латунь; термостатический картридж с ограничителем на 38°C: VERNET; запорно-переключающий вентиль; пропускная способность при давлении 3 Бар: поток №1 - 20,3 л/мин: поток №2 - 20,3 л/мин: встраиваемая часть в комплекте.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Whitecross
Категория 27168 р. - 40752 р.
Whitecross Y Y1219BL черный матовый
от 27390 р.
Whitecross YSET02BL
от 27660 р.
Whitecross Y1231GL
от 27808 р.
Whitecross Y1246GLB
от 28008 р.
Whitecross Y1231CR
от 28345 р.
Whitecross Y Y1215GM оружейная сталь
от 28505 р.
Whitecross Y Y1218NIB никель брашированный
от 30000 р.
Whitecross Y1231GLB
от 31092 р.
Whitecross Y1246BL
от 31120 р.
Whitecross Y1232GL
от 31148 р.
Whitecross Y Y1242CR хром
от 31150 р.
Смесители
Категория 27168 р. - 40752 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.