Характеристики: Смеситель для душа Whitecross Y chrome Y1246CR
29670 р.
- Производитель: Whitecross
- Код производителя: Y1246CR
- Тип товара: Смесители
- ID:13660686
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Термостат | есть |
| Электронный | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Излив | Отсутствует |
| Стиль | современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 |
| Покрытие | Глянцевое |
| Высота | Низкие |
| Материал | Из латуни |
| Цвет | Хром |
| Тип | смеситель для душа |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | Для душа |
| Вес | 1.9 кг |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 292 мм |
| Страна бренда | Польша |
| Производитель | Whitecross |
| Другое название | Уайткросс Уай хром |
| Артикул | Y1246CR |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Термостатические |
| Тип излива | Без излива |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Тип изделия | Термостаты |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для душа с термостатом, Настенные, для душа в цвете хром |
| Поверхность | Глянцевая |
| Модель | Y chrome Y1246CR |
| Форма | округлая |
| Ширина, см | 29.3 |
| Глубина, см | 9.4 |
| Коллекция | Y |
| Тип унитаза | |
| Длина, см | |
| Высота, см | 6.2 |
| Цвет точно | |
| Комплектация | смеситель; эксцентрики |
| Цвет производителя | chrome |
| Вес, кг | 1.9 |
| Страна-производитель | Польша |
| Маркетинговый цвет | chrome |
| цвет | серебристый |
| Материал корпуса | латунь |
| Бренд | WHITECROSS |
| Серия | Y |
| Линии форм | баланс |
| Механизм | термостатический картридж |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | есть |
| Душевой гарнитур в комплекте | нет |
| Оснащение | эксцентрики |
| Гарантия | 5 лет |
| Запорный клапан | да |
| Тип смесителя | двухзахватный |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Страна | Польша |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Тип подводки | жесткая |
| Скидка по промокоду | |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | для душа |
| Цвет | хром |
| Монтаж | на стену |
| Тип смесителя | двухзахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | есть |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
Где купить (2)
Цена от 29670 р. до 29670 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 25935 р. | 26.05.2026 |
| axop | 25536 р. | 19.03.2024 |
| Mosplitka | 25935 р. | 22.06.2024 |
| satra | 31920 р. | 23.12.2023 |
| Мегамаркет | 28728 р. | 16.06.2024 |
| dushevoi | 25935 р. | 13.02.2026 |
Описание
Корпус смесителя: латунь; рукоятка смесителя: латунь; термостатический картридж с ограничителем на 38°C: VERNET; керамическая кран-букса; пропускная способность: 11,4 л/мин при давлении 3 Бар.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Whitecross
Категория 23736 р. - 35604 р.
Whitecross Y Y1218GLB золото брашированное
от 24000 р.
Whitecross Y Y1230GM оружейная сталь
от 24345 р.
Whitecross YSET02GLB
от 24856 р.
Whitecross Y1246GL
от 24896 р.
Whitecross Y Y1215CPB брашированная медь
от 25020 р.
Whitecross Y Y1212GM оружейная сталь
от 25355 р.
Whitecross Y Y1218BL черный матовый
от 25650 р.
Whitecross Y Y1212CPB брашированная медь
от 26180 р.
Whitecross Y SYSYBI1BL черный матовый
от 26845 р.
Whitecross Y Y1219GLB золото брашированное
от 27028 р.
Смесители
Категория 23736 р. - 35604 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.