Характеристики: Тумба с раковиной LAZURIT Аврора
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 61.8 см |
| Глубина | 46.7 см |
| Высота | 50.5 см |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Требуется сборка | Да |
| С дверцей | Да |
| Полки | Нет |
| Раковина в комплекте | Да |
| Возможность зеркальной сборки | Нет |
| Поверхность фасадов | Глянцевая |
| Угловая конструкция | Нет |
| С доводчиком | Нет |
| Для двух раковин | Нет |
| Система хранения | Распашные двери |
| Тип петель | Без доводчика |
| Малая мебель | Да |
| Коллекция | Аврора |
| Цвет | белый |
| Наличие AR-модели | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 13999 р. до 13999 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 13999 р. | 01.08.2024 |
Описание
Навесная тумба с раковиной – это готовое решение, которое подойдёт для хранения бытовой химии и всего необходимого. Белая встроенная прямоугольная раковина гармонично сочетается с дизайном мебели.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Тумбы для ванной Lazurit
Категория 11199 р. - 16798 р.
Lazurit Афродита
11199 р.
Lazurit Афродита
13499 р.
Lazurit Белла
13499 р.
Lazurit Аврора
13499 р.
Lazurit Афродита
14399 р.
Lazurit Лофт
15999 р.
Lazurit Лофт
15999 р.
Тумбы для ванной
Категория 11199 р. - 16798 р.
AQUATON Америна 70 М (Дрея/Тигода)
от 7632 р.
AQUATON Римини 100
от 21590 р.
AQUATON Америна 70 Н (Дрея/Тигода)
от 10333 р.
AQUATON Ария 50 (Смайл-50)
от 7313 р.
AQUATON Ария 50 Н (Смайл-50)
от 10935 р.
AQUATON Ария 65 Н (Лагуна/Балт/Смайл)
от 11212 р.
AQUATON Ария 80 Н (Смайл-80)
от 13107 р.
AQUATON Онда 60 (Акварель 60)
от 4420 р.
AQUATON Мира Н 45 (Акванью 45)
от 3604 р.
AQUATON Ария 65 М (Лагуна/Балт/Смайл)
от 8596 р.
Dreja Lafutura в раме
от 6674 р.
Dreja Wind
от 10963 р.
Roca The Gap 45
от 3081 р.
Roca The Gap 60
от 7680 р.
Roca Debba
от 7287 р.
Roca Victoria Nord
от 10490 р.
Roca Victoria Nord 80
от 9111 р.
Roca Debba 50
от 4967 р.
Roca The Gap
от 15327 р.
Roca Debba 50
от 6982 р.
Roca Victoria Nord ICE Edition 60
от 10151 р.