Характеристики: Juliette has a Gun парфюмерная вода 100мл Citizen Queen
9509 р.
- Производитель: Juliette Has a Gun
- Модель: Citizen Queen
- Тип товара: парфюмерная вода 100мл
- ID:13662921
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Juliette has a Gun |
| Пол | Для женщин |
| Год создания | 2008 |
| Верхние ноты | Кожа, Бергамот, Грейпфрут |
| Средние ноты | Апельсин, Ирис, Тубероза |
| Базовые ноты | Амброксан, Ладан, Ваниль |
| Парфюмер | Romano Ricci |
| Страна | Франция |
| Группы | Мускусные, Древесные, Цветочные |
| Тип | парфюмерная вода |
| Тестер | нет |
| Для кого | для женщин |
| Объем | 50 мл |
| Срок годности | 36 мес |
| Группа ароматов | цветочная, древесная, мускусная |
| Ноты | ваниль, бергамот, кожаные, ирис, тубероза, апельсиновый цвет, амброксан, альдегиды, лабданум |
| Ноты сердца | ирис, тубероза, апельсиновый цвет |
| Стиль | дневной |
| Сезон | для холодного времени года |
| Материал флакона | металл |
| Шлейф | Далее вытянутой руки |
| Сегмент | Селективная / Нишевая |
| Стойкость | Стойкий 7-12 ч. |
Где купить (1)
Цена от 9509 р. до 9509 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 21vek BY | 19962 р. | 22.03.2025 |
Предложения банков
| Компания | Предложение |
|---|
Описание
В 2008 году парфюмерный бренд Juliette Has a Gun создал новый женский аромат - Juliette Has a Gun («Джульетта с пистолетом Королева Города»). Аромат этих духов похож на загадочный женский взгляд, который соблазняет, обещает многое и манит. Этот аромат даже своим названием сообщает, что его обладательница это не наивная девочка, она давно выросла и готова раскрыть свои тайны. Эта шикарная композиция наполнена духом винтажных пятидесятых годов, и ретро сиянием. Тонкие, деликатные, едва уловимые оттенки розы придают романтичности, превращая Джульетту в королеву вечеринки. Этот аромат отличается от Juliette Has A Gun Miss Charming, тем, что его запах характеризуется как альдегидный шипр с экзотическими анималистическими нотами.
Парфюмерная композиция Juliette Has a Gun состоит из нот кожи, пачули, болгарской розы, цветов бессмертника, абсолю ириса, ладана, амбры, альдегидов, белых цветов и французского лабданума.
Смотри также характеристики.
Отзывы (16)
- Анонимно — 6 Июня 2025
Почему-то мне напоминает по резкости запах одеколон, причём не смягчается ни на минуту в течение дня. Резкий и бескомпромиссный. Стойкость малая, как впрочем у всех Джульетт. Точно не моё. Больше вижу на какой нибудь строгой бизнес - леди)))
- Анонимно — 31 Мая 2025
Аромат звучит дорого, богато, но как то плоско. Подойдёт не всем, он скорее вечерний, либо на холодное время года
Добавить отзыв
Туалетная вода Juliette Has a Gun
Категория 7607 р. - 11410 р.
Туалетная вода
Категория 7607 р. - 11410 р.