Характеристики: Смеситель для ванны и душа Lemark LM4145C
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Максимальный расход воды | 23 |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Комплектация | Душевой шланг |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Присоединительный размер | 1\2" |
| Назначение | Для ванны и душа |
| Тип | Однозахватный |
| Встраиваемый | Да |
| Тип подводки | Гибкая |
| Форма излива | Традиционная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Высота излива | 64 |
| Поворотный излив | Нет |
| Глубина | 18.7 |
| Цвет | Серебристый |
| Аэратор | Есть |
| Длина излива | 147 |
Где купить
Последняя известная цена от 10730 р. до 10730 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Техносила | 10730 р. |
Описание
Смесители торговой марки LEMARK производятся в Чехии. Модельный ряд и комплектация изделий разработаны в России с учетом технических и эстетических требований абсолютного большинства как потребителей, так и продавцов данного товара. Перед упаковкой изделия проходят тестовое испытание на специализированных стендах под давлением воды 9 Атм на функциональность рабочих элементов и на герметичность в закрытом состоянии.
Смеситель встраиваемый Lemark Luna универсальный. Комплектация: аэратор Neoperl - Cascade, эко-картридж Sedal 40 мм, кнопочный переключатель с функцией ручной фиксации. Аксессуары в комплекте: шланг 2 м, свинцовый отвес, 1-функциональная лейка. Металлическая рукоятка. Цвет изделия - хром.
Смеситель Лемарк серии Луна - мощная, надежная конструкция сочетается с элегантным дизайном изделия. Плавность хода рычажного механизма обеспечивает комфортность использования смесителя. Хромовая поверхность сохраняет зеркальный блеск и привлекательный вид на весь период эксплуатации. Прекрасный вариант соотношения доступной цены и высочайшего качества.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Смеситель для ванны с длинным изливом LeMark LM3101C
Отзывы (1)
- Анонимно — 1 Июля 2016
Нормальный смеситель, цена очень приемлимая.
Есть один недостаток - очень узкая (кажется 3\8) подводка. По сравнению с прошлым смесителем объем воды упал.
В целом можно брать спокойноДостоинства:
Недорогой смесительНедостатки:
Очень узкая подводкаПериод использования: менее месяца
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Смесители Lemark
Категория 8584 р. - 12876 р.
Смесители
Категория 8584 р. - 12876 р.