Характеристики: Накладной светильник Sonex 7722/140L
36740 р.
  • Производитель: Sonex
  • Модель: 7722/140L
тип лампыLED
ширина/диаметр800
стильсовременный
Цвет арматурыБелый, золото
Напряжение220V
Комплектация лампамида
Общая мощность, W140
Способ крепленияна планку
Соответствие лампе накаливания, Вт880
Цветовая температура3000K (теплый свет) - 6000K (холодный свет)
Общее количество ламп1
Световой поток, lm8750
Высота70 мм
Диаметр80
Вес, г10600
Место примененияМагазин
Номенклатура7722/140L PIKO LED SN 38 Светильник металл/пластик/стекло/белый/золотой LED 140Вт 3000-6000K D800 IP20 пульт ДУ FELICE
Длина Упак88
Ширина Упак88
Высота Упак12.5
СтранаКитай
СтильМодерн
Страна брендаРоссия
Диаметр, мм800
Площадь освещения44
Материал основанияметалл
Материал плафона / абажурапластик, акрил
Цвет основаниябелый/золотой
Цвет плафона / абажурабелый
ТипСветильники накладные
Страна-производительКитай
Цвет производителяЗолотой, прозрачный, белый
Вес, кг10.6
Цвет светодиодовтеплый/белый/холодный
Декорбез декора
СерияFelice
ВидПотолочные
Площадь освещения, м270 м²
ИнтерьерДля гостиной, для прихожей, для спальни
Место установкиНа потолок
ЦветЗолотой
Тип лампочкиСветодиодная
Цветовая температура, K30006000
Цвет плафоновБелый
Материал плафоновПластик,Акрил
Материал арматурыМеталл
Пульт ДУДа
Напряжение, V220240
Гарантия2,5 года
формакруг
мощность общая140
выключательНет
цвет свечениябелый (регулируемый)
диммируемостьНет
место установкиНа потолок
страна происхожденияКитай
Назначение помещениягостиная
форма плафонаКруглый
лампы в комплектеДа
Артикул7722/140L
диапазон рабочих температурот 0 до +40
материал декораакрил
площадь освещения46
поворотныйНет
подсветкаНет
цвет декорапрозрачный
способ крепленияМонтажная пластина
Класс IP защитыIP20
Вид оборудованияПотолочный
ОсобенностьMIX-White
Способ установкиНакладной
ФормаКруглый
Цвет свеченияТёплый+Дневной+Холодный
Напряжение, В220
Мощность, Вт140
Статус товара39
Тип крепленияПланка
Материал корпусаМеталл
Цвет корпусаЗолотой,Белый
Диапазон температур0 +40
Тип лампСветодиодные
Функциональные особенностиПульт ДУ
Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт527 Вт
Где купить (3)
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Описание
Светильники серии FELICE настоящие хамелеоны: они подстроятся под ваше настроение, интерьер и вкусовые предпочтения. Светильник имеет два рассеивателя, один - белый матовый, второй - прозрачный с эффектом тающего льда. Установите белый матовый рассеиватель, чтобы получить элегантный и сдержанный светильник. Добавьте второй рассеиватель, чтобы мгновенно преобразить светильник, сделать его дерзким и броским, изменив настроение в вашем пространстве. Экспериментируйте, подстраивайте дизайн под себя так часто, как захотите, с нашей удивительнойсериейFELICE. Корпус светильника изготовлен из металла золотистого цвета. Боковые вставки выполнены из фактурного стекла, закрепленными на корпусе декоративными винтами. Белый матовый рассеиватель - пластик с высокими светопропускающими характеристиками. Прозрачный - высококачественный чистый прозрачный акрил. Серия представлена в четырех крупных размерах - 470мм, 600мм, 720мм, 800мм. Модель монтируется через корпус к потолку.