Характеристики: Накладной светильник Sonex 7721/100L
13290 р.
  • Производитель: Sonex
  • Модель: 7721/100L
  • Тип товара: Потолочный светильник
ПараметрЗначение
БрендSonex
материал плафонапластик
цвет плафонабелый
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
ширина/диаметр600
напряжение220
пульт управленияДа
коллекцияCORAGGIO
цвет арматурычерный
высота120
степень защиты ip20
материал арматурыметалл
стильсовременный
Цвет арматурыЧерный, коричневый
Напряжение220V
Материалыпластик
Плафоныпластик
Степень защитыIP20
Цвет плафонаБелый
Комплектация лампамида
Общая мощность, W100
Декорметаллический ремешок металл бетон
Выключательпульт ДУ
Тип цоколя лампLED
Количество ламп1
Способ крепленияна планку
Соответствие лампе накаливания, Вт530
Цветовая температура3000K (теплый свет) - 6000K (холодный свет)
Общее количество ламп1
Световой поток, lm5331
Высота120 мм
Диаметр60
Вес, г5200
Место примененияГостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин
Номенклатура7721/100L AVRA LED SN 36 Светильник металл/пластик/белый/черный/дерево LED 100Вт 3000-6000K D600 IP20 пульт ДУ CORAGGIO
Вес брутто5.9
Длина Упак65.5
Ширина Упак65
Высота Упак17
СтранаРоссия
СтильСовременный
Страна брендаРоссия
Диаметр, мм600
Площадь освещения26
Материал основанияметалл
Материал плафона / абажурапластик
Цвет основаниячерный/дерево
Цвет плафона / абажурабелый
Страна-производительКитай
Цвет производителяСветлое дерево, черный, белый
ТипСветильники накладные
Вес, кг5.2
Цвет светодиодовтеплый/белый/холодный
СерияCORAGGIO
ВидПотолочные
Площадь освещения, м226
ИнтерьерДля прихожей, для спальни, для гостиной
Место установкиНа потолок
Тип лампочкиСветодиодная
Цветовая температура, K30006000
Цвет плафоновБелый
Материал плафоновПластик
Материал арматурыМеталл
Пульт ДУДа
Напряжение, V220240
Гарантия2,5 года
формакруг
мощность общая100
выключательНет
цвет свечениябелый (регулируемый)
диммируемостьНет
место установкиНа потолок
страна происхожденияКитай
Назначение помещениягостиная
форма плафонаКруглый
лампы в комплектеДа
Артикул7721/100L
вес коробки5.9
диапазон рабочих температурот 0 до +40
материал декораметалл
площадь освещения33
поворотныйНет
подсветкаНет
цвет декорабежевый
способ крепленияМонтажная пластина
Класс IP защитыIP20
Вид оборудованияПотолочный
ОсобенностьMIX-White
Способ установкиНакладной
ФормаКруглый
Цвет свеченияТёплый+Дневной+Холодный
Напряжение, В220
Мощность, Вт100
Статус товара49
Тип крепленияПланка
Материал корпусаМеталл
Цвет корпусаЧёрный,Коричневый
Диапазон температур0 +40
Коллекциясерия CORAGGIO SN
Тип товараСветильники
Вид товараПотолочные светильники
Высота, см12
Диаметр, см60
Тип лампСветодиодные
Функциональные особенностиПульт ДУ
Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт324 Вт
Сопоставление с лампой накаливанияВ 3.2 раза больше
Где купить (3)
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
18986 р. -30% Кэшбэк
Промокоды на скидку
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Ledrus
Divine-light
svetlux
Lustrof
Мегамаркет
Описание
Накладной светильник Sonex Coraggio - это современное и стильное решение для освещения вашего дома.Светильник имеет мощность 100 Вт, что обеспечивает яркое и равномерное освещение. Цветовая температура составляет 3000 К, что соответствует холодному белому свету.Форма светильника круглая, а диаметр плафона составляет 60 см. Плафон выполнен из пластика, а арматура - из металла, что гарантирует долговечность и надежность конструкции.Светильник оснащен встроенным светодиодным (LED) источником света, что обеспечивает экономию электроэнергии и долгий срок службы.Управление светильником осуществляется с помощью беспроводного пульта дистанционного управления, что делает его использование еще более удобным и комфортным.Светильник крепится на потолок с помощью планки, что обеспечивает надежное и прочное крепление. Степень пылевлагозащиты составляет 20, что делает его устойчивым к воздействию пыли и влаги.Sonex Coraggio выполнен в стиле модерн, что позволяет ему гармонично вписаться в любой интерьер.Выбирая накладной светильник Sonex Coraggio , вы получаете стильное, функциональное и надежное освещение для вашего дома.