Характеристики: Торшер LUMION 5693/24FL
14438 р.
  • Производитель: LUMION
  • Модель: 5693/24FL
  • Тип товара: Торшер
ПараметрЗначение
БрендLumion
материал плафонаакрил
цвет плафонабелый
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
ширина/диаметр250
напряжение220
коллекцияNYX
цвет арматурычерный
высота1600
длина250
степень защиты ip20
материал арматурыметалл
стильхай-тек
Вес4.9 кг
СтранаКитай
Высота1600 мм
Длина25
Ширина250 мм
ПатронLED
Количество патронов2
Высота коробки31.5
Ширина коробки39
Стиль СветильникаМинимализм
Коллекциясерия NYX OD
Цвет арматурыЧерный
Материал арматурыМеталл
Место монтажаВ квартиру;В комнату
Интерьер по комнатеДля гостиной;Для спальни
ФормаИзогнутый
Форма плафонаИзогнутый
Площадь освещения10
Мощность24
Страна происхождения брендаИталия
Цветовая температура3000K (теплый свет) - 6000K (холодный свет)
IP20
Напряжение220V
Гарантия2,5 года
Типнапольный
Питаниеот розетки
Цвет производителяЧерный
Страна-производительКитай
Страна брендаИталия
Количество ламп2
Материал основанияметалл
Цвет основаниячерный
Комплектация лампамида
Материалыметалл
Общая мощность, W24
Выключательпульт ДУ
Соответствие лампе накаливания, Вт460
Общее количество ламп1
Световой поток, lm4600
СтильМинимализм
Место примененияГостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин
Высота Упак31.5
Ширина Упак39
Номенклатура5693/24FL LEDIO LN23 черный Торшер LED 24W 4600Лм 3000-6000K с пультом ДУ 220V NYX
Цвет светодиодовбелый теплый - белый холодный
Артикул5693/24FL
Тип светильникаТоршеры
Высота, см160
формаовал
мощность общая24
цвет свечениябелый (регулируемый)
форма плафонаОвал
площадь освещения8
Класс IP защитыIP20
Вид оборудованияТоршер
ОсобенностьMIX-White,С выключателем
Цвет свеченияТёплый+Дневной+Холодный
Площадь освещения, м218
Напряжение, В220
Статус товара38
Материал корпусаМеталл
Цвет корпусаЧёрный
СерияNYX
Диапазон температур0 +40
ВидИзогнутые
Тип лампочкиСветодиодная
Цветовая температура, K30006000
МатериалМеталлические
Напряжение, V220
Гарантийный срок30 месяцев
ИнтерьерДля гостиной, для спальни
Тип лампСветодиодные
Цвет плафонаЧерный
Функциональные особенностиПульт ДУ
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Divine-light
Fandeco
Santprice
Мегамаркет
donplafon
Lustrof
Santehnika-room
svetlux
Ledrus
Описание
Напольный светильник Nyx черного цвета и мощностью 24Вт станет идеальным дополнением для Вашего интерьера. Он обладает современным дизайном, который привлекает внимание. С помощью пульта ДУ вы сможете легко контролировать освещение, изменяя яркость и цвет света по своему настроению. Этот торшер эффективно освещает пространство и создает приятную атмосферу в комнате.