Характеристики: Сварочный инвертор Champion IW-180/8.2 ATL
  • Производитель: Champion
  • Модель: IW-180/8.2 ATL
  • Тип товара: Сварочные аппараты
ПараметрЗначение
ЦветЧерный
Минимальный сварочный ток10
Диаметр электрода, max4
Тип токаПостоянный
Глубина29
АнтиприлипаниеЕсть
Входное напряжение, max260
Входное напряжение, min160
Продолжительность работы при макс. токе40
Тип питанияИнвертор
Количество фаз питания1
Горячий стартда
Максимальный сварочный ток180
Диаметр электрода, min1
Ширина12
Тип сваркиMMA+TIG (дуговая)
Вес4.26 кг
Степень защитыIP21S
Форсаж дугида
Ручка для переноскиЕсть
Тип поджига дугиКасание
Высота19.5
Макс. диаметр электрода3.4 мм
Макс. сварочный ток180 А
Мин. диаметр электрода1.0
Напряжение220
Тип сварочного аппаратаинверторный
Мин. входное напряжение162 В
Плазменная резканет
Профессиональныйнет
Размеры (мм)290х120х195
Для алюминиянет
Упакован вкоробке
Мощность (Вт)8200 Вт
Вес брутто3 кг
Высота коробки30 см
Длина коробки32 см
Ширина коробки18 см
Кейснет
Дисплейнет
Антизалипаниеда
Напряжение холостого хода80
Max мощность5.740
Max ток185.000
Min ток10.000
Наличие сетевой вилкида
Класс товараПолупрофессиональный
Работа при пониженном напряжениидо 190 В
Min входное напряжение160
Типинвертор
Сертификат Накснет
Сварочный проводDX25
TIG сваркаесть
Методы сваркиMMA/TL/vrd; ПВ = 40%/180A
Сварочный токот 10 до 185 А
Потребляемая мощность5.74 кВт
Электродыот 1 до 4 мм
ФункцииVRD, антизалипание, зажигание дуги отрывом
Вес, кг4.3
Комплект поставкидержатель электрода; редуктор; электрод
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Техносила
E96 RU
ТЕХПОРТ
Холодильник
220 Вольт
Ситилинк
Kotofoto
ВсеИнструменты
Мегамаркет
Описание
Инвертор сварочный CHAMPION профессиональная модель, предназначенная для проведения дуговой сварки плавкими электродами диаметром до 4 мм. в строительных и ремонтных целях. Современные технологии значительно упрощают эксплуатацию: горячий старт, antistick, форсаж дуги. Малые вес и плечевой ремень позволяют переносить устройство на площадке.
Аппарат инверторного типа CHAMPION предназначен для двух видов дуговой сварки: ручной (MMA) и аргоновой (TIG). Большой диапазон тока от 10 до 180 A позволяет применять электроды диаметром 1.6 - 4.0 мм, сваривая различные типы материалов и поверхностей: листовой металл, чёрный и цветной, уголки, швеллера и пр. Модель имеет функцию анти-залипания, которая не позволяет электроду прилипать к поверхности металла.