  • Код производителя: VDP-3AL900CLG
  • Тип товара: Душевой уголок
ПараметрЗначение
Поддон в комплектеприобретается отдельно
Тип кабиныоткрытая
Монтаж огражденийна пол или поддон
Дисплейнет
Высота в см.195
Тип поддонаприобретается отдельно
Конструкция дверейРаспашные
Количество створок двери в шт.2
Тип переднего стеклапрозрачное
СтранаР�талия
КоллекцияAlpha
Габариты (ШхГ)90x90 см
Высота1950 мм
ФормаПрямоугольная
Тип стеклазакаленное 6
Оформление стекла точноепрозрачное
Цвет профиляС профилем золотого цвета
Регулировка ширины(880-900)x(880-900)
Материал профиля алюминий
СтильСовременные
Количество секций двери1
Полотнопрозрачное
Конструкция уголкаоткрытая
Материал полотнастекло
Толщина стекла6
В нишуДа
Гарантия производителя3 года
Цвет профилей или петлейЗолото
ЦветБрашированное золото
МатериалАлюминий, стекло
ТипДушевая дверь
Вес27 кг
Ширина900 мм
Вес, в килограммах28
Особенностицилиндрическая подъемная петля, универсальная установка, регулировка ширины двери
Страна производстваИталия
БрендVincea
ОриентацияС универсальной ориентацией
Ширина, мм900
Высота, мм1950
АртикулVDP-3AL900CLG
ПоддонПриобретается отдельно
Материал профиляС профилем из алюминия
ДизайнМодерн
Исполнение стеклаПрозрачное
Ширина входа, мм820
Установка без поддонаВозможна
Страна-производительИталия
Вес в упаковке, кг30.5
Размер упаковки ДxШxВ, см203x92.5x6
������ � �����������
��� ��������������
������ ������������ ��� ��� ������
����������
������ � ��.195
��� �������������������� ��������
����������� ���������������
��� ��������� ����������������
Страна брендаИталия
ПроизводительVincea
Другое названиеВинчеа Альфа
Длина6 мм
Гарантийный срок3 года
Тип изделияДушевые двери
Тип дверейС распашными дверями
Размер в см (д х ш)90 см
Регулировка по ширинеС регулировкой по ширине
Открывание дверцыС открыванием дверцы наружу
Тип стеколС прозрачными стеклами
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Поддон в комплектеда
Тип кабиныоткрытая
Дисплейнет
Конструкция дверейраспашная
Тип переднего стеклапрозрачное
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%