Характеристики: Настенный светильник ST Luce SAGRATO SL6102.401.10
6690 р.
  • Производитель: ST LUCE
  • Модель: SL6102.401.10
  • Тип товара: Светильники
ПараметрЗначение
БрендST Luce
СерияSagrato
ВидНастенные
Площадь освещения, м24
СтильХай-тек
ЦветЧерный
Тип лампочкиСветодиодная
Цветовая температура, K3000
Тип цоколяLED
МатериалМеталлические
Цвет плафоновБелый
Материал плафоновАкрил
Цвет арматурыЧерный
Материал арматурыМеталл
Количество ламп1
Мощность лампы, W10
Общая мощность, W10
Ширина, мм230
Высота, мм590
Световой поток, lm900
АртикулSL6102.401.10
СтранаИталия
Коллекциясерия SAGRATO ST
Тип светильникаСветильники
Вид светильникаНастенные светильники
Место примененияГостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин
НоменклатураSL6102.401.10 Светильник настенный ST-Luce Черный/Белый LED 1*10W 3000K
Высота, см59
Ширина, см23
Общее количество ламп1
Тип цоколя лампLED
Соответствие лампе накаливания, Вт90
Цветовая температура3000 K
Комплектация лампамида
Материалыакрил
Цвет плафонабелый
Плафоныакрил
Степень защитыIP20
Способ креплениякрепежная планка
Вес, г1100
Высота59 см
Ширина23 см
Вес брутто1,1
Длина Упак62
Ширина Упак24
Высота Упак10
Питаниеот сети
Страна-производительКитай
Типневстраиваемый настенный
Цвет производителячерный
Размещениегостиная, жилая комната, кухня, спальная, коридор
Направленность светав сторону
Поворотность лампнет
Материал каркасаметалл
Материал плафона/абажураакрил
Цвет каркасачерный
Цвет плафона/абажурабелый
Лампы в комплектеесть
Тип освещения в комплектесветодиодное
Цвет светодиодовжелтый
Подключениек осветительной сети
Напряжение230 В
Цокольвстроенные светодиоды
Включениевыносной выключатель
Длина9 см
С подсветкой для чтениянет
Наличие полкинет
Для детскойнет
С USB зарядкойнет
Для подсветки зеркал/картиннет
Плоскоенет
Угловоенет
Площадь освещения4
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220В
Регулировка яркостинет
Монтажнакладной
Защита от пыли и влагиIP20
Поверхность арматурыматовая
Материал плафонаакрил
Поверхность плафоновматовая
Основной цветчерный
Лампа в комплектеесть
Трансформатор в комплектеесть
Проводбез провода
Встроенный выключательнет
Направление плафоноввперед
Форма плафонасложная
Оформлениенет
Элементы оформлениянет
Особенности крепления к основаниюнет
Длина ножкинет
Тип товараСветильники
Вид товараНастенные светильники
Страна брендаИталия
Материал основанияМеталл
Материал плафона / абажураАкрил
Цвет основанияЧерный
Цвет плафона / абажураБелый
13547 р. -51% Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%