Характеристики: Смартфон APPLE iPhone 8 Plus 64Gb, серый MQ8L2RU/A
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип смартфона | iPhone |
| Модель | iPhone 8 Plus |
| Операционная система | iOS 11 |
| Производитель процессора | Apple |
| Модель процессора | A11 Bionic |
| Встроенная память ROM (Гб) | 64 Гб |
| Тип дисплея | HD Retina |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Диагональ экрана | 5.5" |
| Передача данных | 4G (LTE), 3G (DC-HSDPA), 3G (HSPA+), 3G (UMTS), 2G (EDGE) |
| Цвет | Space Gray |
| Вес брутто | 480 г |
| Версия операционной системы | Apple IOS 11 |
| Тип устройства | Смартфон |
| Поддерживаемые стандарты передачи данных | 3G, 4G LTE |
| Интерфейсы | NFC, Wi-Fi 802.11ac, Lighting, Bluetooth 5.0 |
| Тип экрана дисплея (дисплеев) | Сенсорный, емкостный, Multi-Touch, Цветной IPS |
| Процессор | Apple A11 Bionic |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Поддержка карт расширения памяти | Нет |
| Поддержка GPS-навигации | да |
| Встроенная камера | Двойная камера 12 Мп с широкоугольным и телеобъективом,Широкоугольный объектив |
| Встроенный FM-тюнер | нет |
| Разъем для наушников | Lightning |
| Мелодии вызова | Полифонические, MP3 |
| Поддержка голосового управления | да |
| Громкая связь | да |
| Конференц-связь | есть |
| Поддержка типов сообщений | SMS, MMS |
| Прочие приложения | Touch ID ,Датчик идентификации по отпечатку пальца, встроенный в кнопку «Домой»,,Apple Pay ,Оплата в магазинах, приложениях и на веб-сайтах с помощью iPhone и Touch ID,Подтверждайте оплату покупок, сделанных на Mac с помощью Apple Pay,,Функция точного определения местоположения iBeacon,,Siri,Отправка сообщений, напоминания и другие голосовые команды,Интеллектуальные подсказки в Сообщениях, Почте, QuickType и других приложениях и функциях,«Привет, Siri» для активации функции,Прослушивание и распознавание песен,,Датчики,Датчик идентификации по отпечатку пальца Touch ID,Барометр,Трёхосевой гироскоп,Акселерометр,Датчик приближения,Датчик внешней освещённости |
| Аккумулятор | Li-ion |
| Максимальное время работы в режиме разговора, ч | 21 |
| Дополнительные особенности | Дисплей True Tone,Дисплей с расширенным цветовым охватом (P3),3D Touch,Яркость до 625 кд/м2 (стандартная),Двухдоменные пиксели для расширения угла просмотра,Олеофобное покрытие, устойчивое к появлению следов от пальцев,Поддержка одновременного отображения нескольких языков и наборов символов,Масштабирование экрана,Удобный доступ,,Защита от брызг, воды и пыли - Степень IP67 по стандарту IEC 60529,,Беспроводная зарядка (поддерживаются зарядные устройства стандарта Qi |
| Размеры | 158.4 х 78.1 х 7.5 мм |
| Вес, г | 202 |
Где купить
Последняя известная цена от 39650 р. до 54727 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ситилинк | 39650 р. | |
| MEGABiT | 54727 р. | |
| 123.ru | 43850 р. |
Описание
Apple iPhone 8 Plus — исключительно мощный смартфон для общения, развлечений, работы. Чип A11 Bionic обеспечивает решение любых пользовательских задач. Производительности хватает на самые тяжелые 3D-игры. Смартфон заменяет хорошую видеокамеру — есть съемка в режимах 4K 60 fps и 1080p 240 fps. Фирменная технология True Tone подбирает цветовые нюансы дисплея в зависимости от освещения. Улучшенные стереодинамики удивляют высоким качеством звука с насыщенными басами.
Такого прочного стекла у iPhone ещё не было. Передняя и задняя поверхности покрыты особым стеклом, защитный слой которого теперь на 50% толще. Новая стальная основа и усиленная рамка из алюминия серии 7000, применяющегося в аэрокосмической отрасли, обеспечивают дополнительную защиту. Олеофобное покрытие позволяет легко избавиться от пятен и отпечатков пальцев. Цвет наносится на панель в семь слоёв — это позволяет добиться нужной плотности, глубины и правильного оттенка.
Уже 11 лет Apple поддерживает проект (RED) и его программы по борьбе с ВИЧ и спидом, в рамках которых проводятся консультации и обследования, распространяются лекарства, позволяющие предотвратить заражение ребёнка от матери во время беременности. Благодаря продаже продуктов (RED) Apple уже собрали более 160 миллионов долларов. Каждая покупка (RED) — это ещё один шаг к поколению без спида. Впервые передняя и задняя панели iPhone выполнены из стекла. Самая популярная камера усовершенствована.
Смотри также характеристики.
Отзывы (19)
- Дима Савело — 20 Марта 2020
Рекомендую к покупке.
- Станислав Крылов — 22 Февраля 2020
Прекрасный телефон.Брал на замену 6s,с которым отходил чуть больше года.Выбирал между Xr и 8+.Xr стоил 54 ,взял в итоге 8+.
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Смартфоны и мобильные телефоны Apple
Категория 31720 р. - 47580 р.