Характеристики: Видеокамера Dahua уличная цилиндрическая HDCVI с интеллектуальной двойной подсветкой 2Мп; CMOS; объектив 2.8мм DH-HAC-HFW1209CLP-LED-0280B-S2
от 1774 р. до 3190 р.
- Производитель: DAHUA
- Модель: DH-HAC-HFW1209CLP-LED-0280B-S2
- Тип товара: Камеры цилиндрические
|---|---|
| Место установки | Уличная |
| Тип корпуса | Цилиндрическая |
| Антивандальная | Нет |
| Диапазон поворота | 0 - 360 ° |
| Диапазон наклона | 0 - 90 |
| Число пикселей матрицы | 2 Мп |
| Физический размер матрицы | CMOS |
| Формат развертки | Прогрессивная |
| Соотношение сигнал/шум | 65 дБ |
| OSD Меню | Нет |
| Подсветка | ИК/LED (гибридная) |
| Тип подсветки | LED, ИК |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Механический ИК-фильтр | есть |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Крепление объектива | М 12 |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Диафрагма | 1.6 F |
| Управление диафрагмой | Фиксированное |
| Угол обзора по горизонтали | 108 ° |
| Угол обзора по вертикали | 58 ° |
| Угол обзора по диагонали | 127 ° |
| Форматы записи | 960H, 1080p |
| Система шумоподавления | Есть |
| Режим "День/ночь" | Да |
| Улучшение изображения | BLC, DWDR, HLC |
| Технология WDR | DWDR |
| Баланс белого | Автоматический, По регионам |
| Усиление сигнала AGC | Авто |
| Зеркалирование | Да |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Интерфейсы | разъем BNC |
| Видеовыход | AHD, CVBS, HD-CVI, HD-TVI |
| Источник питания | Постоянного тока |
| Потребляемая мощность | 3.3 Вт |
| Дистанция обнаружения | 42.2 м |
| Дистанция наблюдения | 16.9 м |
| Дистанция распознавания | 8.4 м |
| Дистанция идентификации | 4.2 м |
| Сертификация | CE-EMC, CE LVD, FCC |
| Комплект поставки | Видеокамера, Документация |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Влажность при эксплуатации | до 95 % |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Габариты | 163.4 x 69.7 x 70 мм |
| Вес нетто | 0.17 кг |
| Тип | аналоговая, цветная, CMOS, 2 Мп, 2.8 мм, уличная |
| Расширенный динамический диапазоны | Да |
| EAN код | 6923172546180 |
| Тип камеры | IP-камера |
| Корпус | корпусная, уличная |
| Цвет корпуса | белый |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP67 |
| Кронштейн | есть |
| Объектив | есть |
| Экран | нет |
| Тип матрицы | CMOS |
| Мин. освещ. (цвет) | 0.01 лк (@F2.0) |
| Макс. скорость съемки | 25 кадров/с |
| Макс.разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16x9 |
| Вариофокальный | нет |
| Питание | DC 12V |