Характеристики: Трековый светильник ST Luce BAND ST456.436.24
4583 р.
  • Производитель: ST LUCE
  • Модель: ST456.436.24
  • Тип товара: Светильники
ПараметрЗначение
БрендST Luce
СерияBAND
ВидТрековые и шинные
Площадь освещения, м28
СтильХай-тек
ЦветЧерный
Тип лампочкиСветодиодная
Цветовая температура, K3000
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
МатериалМеталлические
Цвет плафоновЧерный
Материал плафоновМеталл
Цвет арматурычерный
Материал арматурыМеталл
Количество ламп1
Мощность лампы, W24
Общая мощность, W24
Ширина, мм40
Длина, мм642
Высота, мм45
Световой поток, lm1200
АртикулST456.436.24
Страна брендаИталия
Цвет производителяБелый
Типтрековый светильник
Страна-производительКитай
Вес, кг1
Материалыметалл
Плафоныметалл
Степень защитыIP20
Цвет плафоначерный
Комплектация лампамида
Тип цоколя лампLED
Способ крепленияШинопровод FARM
Соответствие лампе накаливания, Вт120
Цветовая температура3000
Ширина4
Длина64.2 см
Вес, г720
Место примененияГостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин
НоменклатураST456.436.24 Св-к трек. Черный LED 1*24W 3000K 1 200Lm Ra90 120 IP20 L642xW40xH45 48V
Вес брутто0.72
Длина Упак7.5
Ширина Упак6
Высота Упак7.5
СтранаИталия
Вид трековой системытекстильная
Вид светильникалинейный
Направленность светавниз
Материал каркаса/арматурыметалл
Материал плафона/абажураметалл
Цвет каркаса/арматурычерный
Цвет плафона/абажурачерный
Название расцветкичерный
Коллекциясерия BAND ST
Максимальная мощность лампочки24 Вт
Напряжение48 В
Поворотность плафонанет
Рекомендуемая площадь освещения8 м²
Лампы в комплектеесть
Тип освещения в комплектесветодиодное
Степень пыле- влагозащитыIP20
Диммируемаянет
Тип шинопроводамагнитный
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Цвет корпусачерный
Компоненты трек системысветильник трековый
Способ установкина шинопровод
Напряжение питания48
Форма корпусапрямоугольник
Материал корпусаметалл
Тип товараТрековые системы
Вид товараТрековые светильники
Высота, см4.5
Ширина, см4
7050 р. -35% Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%