Характеристики: Смеситель для раковины Aquatek Вега 227 AQ1005CR
14100 р.
  • Производитель: Aquatek
  • Модель: AQ1005CR
  • Тип товара: Смесители
ПараметрЗначение
Страна-производительКитай
Вес, кг2.5800
Комплектациясмеситель, гибкая подводка, монтажный комплект, донный клапан
НазначениеДля раковины-чаши, для раковины
МатериалИз латуни
ПоверхностьГлянцевая
Маркетинговый цветхром
ЦветХром
Страна брендаРоссия
ПроизводительAquatek
Другое названиеАкватек Vega
АртикулAQ1005CR
Ширина48 мм
ВысотаСредней высоты
Длина210 мм
Высота излива227 мм
Длина изливаС изливом средней длины
Вес2.58 кг
Гарантийный срок10 лет
Стилистика дизайнаС современным дизайном
УправлениеОднорычажные
Тип изливаС традиционным изливом
Вращение изливаБез вращающегося излива
Стандарт подводкиСо стандартом подводки 1\2
Донный клапанС донным клапаном
Отверстия для монтажа под смеситель1 отверстие
ОснащениеС донным клапаном, с гибкой подводкой, с аэратором
ТипСмеситель
Лейканет
Материал корпусалатунь
Термостатнет
Запорный клапанкерамический
Монтажна раковину
серебристый
Цвет производителяхром
Присоединительный размер1/2"
Вид изделиясмеситель
Страна производстваКитай
КоллекцияВега
ИзливЕсть
Высота излива, мм227
Длина излива, мм175
цветсеребристый
Аэраторесть
Длина излива в мм.175
Тип смесителяоднозахватный
Выдвижной изливнет
Встроенный фильтрнет
Поворотный изливнет
СтранаРоссия
Гарантия10 лет
Высота смесителя288 мм
Стильсовременный
Формаокруглая
Тип подводкиГибкая
Длина ручки100 мм
УстановкаНа столешницу / На раковину
Ширина, мм210
Высота, мм288
Глубина, мм48
ДизайнМодерн
Название цветаХром
МеханизмКерамический картридж
Форма изливаТрадиционная
Вес в упаковке, кг2.6
Размер упаковки ДxШxВ, см21x4.8x28.8
Где купить (3)
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%