Характеристики: Дрель ударная Stanley Sdh600-ru
9059 р.
  • Производитель: Stanley
  • Модель: Sdh600-ru
  • Тип товара: Ударная дрель
ПараметрЗначение
Мощность600 Вт
Обороты0-2900
Быстрозажимной патроннет
Диаметр патрона13 мм
Тип патронаключевой
Макс. диаметр сверления (дерево)25
Две и более механических скоростейнет
Поддержание постоянного количества оборотовнет
Электронная регулировка числа оборотовда
Реверсесть
Шпиндель с шестигранным углублением под битынет
Предохранительная муфтанет
Система для защиты от вибрациинет
Подсветка рабочей зонынет
Встроенная система пылеудалениянет
Плавный пускнет
Поставляется вкоробке
Профессиональныйда
Страна происхожденияКитай
Макс. крутящий момент20
Скорости1
Гарантия24
Тип патрона (группа акк. Дрели)ключевой
Реверс (чекбокс)есть
Упакован вкоробке
Мощность (Вт)600
Наличие удараесть
Наличие подсветкинет
Наличие реверсаС реверсом
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкойнет
Max крутящий момент20.000
Max диаметр сверления (металл)13.000
Регулировка оборотовда
Комплектациядрель, дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления, документация, упаковка
Для чего вам дрель?Работа в быту – до 4 ч в день
Что нужно сверлить?Различные материалы (от дерева, до кирпича)
Нужно решение для хранения?нет
Класс товараБытовой
Автоматически отключающиеся при износе щеткинет
Число скоростей1
БрендStanley
Тип инструментаУдарная дрель
Тип двигателяЩеточный
ТипУдарная дрель
Питаниеот электросети
Потребляемая мощность600 Вт
УпаковкаКоробка
Max мощность, Вт600
Регулировка частоты вращенияесть
Тип шуруповертасетевой
Ленточные (магазинные)нет
Max крутящий момент, Hм20
Max диаметр сверления (металл), мм13
Max диаметр сверления (дерево), мм25
Режим сверленияда
Угловаянет
Насадки в комплектенет
Вес БРУТТО2.2 кг.
МодельSDH600-RU
Патронключевой
Доступные режимы работыудар + сверлениереверс
Фиксатор выключателяда
Ограничитель глубины сверленияда
Рукояткапрямая
Дополнительная рукояткаесть
Тип аккумуляторанет
Вес1,75 кг
Диаметр сверления бетона16 мм
Диаметр сверления металла13 мм
Диаметр сверления дерева32 мм
ПодсветкаНет
ЦветЖелтый
Тормоз двигателяНет
Размеры290 х 265 х 85 мм
Вес (кг)1.75
Длина кабеля1.5 м
Съемный аккумуляторНет
Режимы работыСверление с ударом
Код вендораSDH600-RU
Цвет корпусажелтый; чёрный
Материал корпусапластик
Наименование моделиSDH600
Количество режимов работы2
Электронная регулировка оборотовда
Режим удараДа
БесщеточныйЩеточный
Max крутящий момент (Нм)20
Источник питанияот сети
Напряжение (В)220
СтранаКитай
АртикулSDH600-RU
Вид инструментаДрели ударные
Тип товараДрель ударная
Электронная регулировка частоты вращенияесть
Ударный механизместь
Ширина, см27
Мин. диаметр патрона1.5 мм
Высота, см8
Макс. диаметр патрона13 мм
Длина, см29
Если товара нигде нет Cdek.shopping может привезти это из за границы Кэшбэк до 3.7%
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%