О книге: Линейные корабли типа "Севастополь" (1906-1918 гг.). "Севастополь", "Гангут", "Полтава" и "Петропавловск"; Моркнига, 2024
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ISBN | 979-5-90-308237-6 |
| Автор(ы) | Игорь Федорович Цветков |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Издатель | Моркнига |
| Год издания | 2024 |
| Серия | Российский императорский флот |
| Раздел | История войн |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Количество страниц | 248 |
| Формат | 60х90/8 клей |
| Вес | 0.89кг |
| Кол-во страниц | 248 |
| Страниц | 248 |
| Переплёт | мягкий |
| Размеры | 20,80 см × 27,80 см × 2,20 см |
| Тематика | Военная техника |
| Возрастные ограничения | 16 |
Где купить (3)
Цена от 3103 р. до 3103 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Предложения банков
| Компания | Предложение |
|---|
Описание
Предлагаемая вниманию читателя книга посвящена первым и единственным балтийским линкорам - дредноутам Русского Императорского флота.
Перед нами раскроются подробности всех сложностей с их проектированием и постройкой. Мы узнаем о службе кораблей, которая в силу особой значимости их для государства, несмотря на начавшуюся войну, протекала особенно монотонно, без тех обычных освежающих моряков плаваний мирного времени, хотя и во всё более ужесточающихся условиях снабжения продовольствием и организации досуга команд. С их вступлением в строй Балтийский флот стал значительно сильнее, и этой силы, с учётом наличия «Гранд Флита», оказалось достаточно для противостояния немецкому флоту, что бы там не говорили любители подсчётов и сравнений толщин брони и числа пушек.
Книга иллюстрирована чертежами, схемами и фотографиями из частных собраний.
Смотри также о книге.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Книги: Военная техника - издательство "Моркнига"
Категория 2482 р. - 3723 р.
Книги: Военная техника
Категория 2482 р. - 3723 р.