- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Характеристики: Richard парфюмерная вода 100мл Dirty Peach
18600 р.
- Производитель: Richard
- Модель: Dirty Peach
- Тип товара: парфюмерная вода 100мл
- ID:14790478
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Richard |
| Пол | Унисекс |
| Год создания | 2022 |
| Группы | Фруктовые |
| Верхние ноты | Корица, Апельсин, Персик, Бергамот, Груша |
| Средние ноты | Персик, Жасмин, Черная смородина, Карамель, Кокос |
| Базовые ноты | Сандал, Мускус, Бобы тонка, Взбитые сливки, Ваниль |
| Страна | ОАЭ |
| Шлейф | Вытянутой руки |
| Сегмент | Селективная / Нишевая |
| Стойкость | Очень стойкий от 12 ч. |
Где купить (1)
Цена от 18600 р. до 18600 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Предложения банков
| Компания | Предложение |
|---|
Описание
Richard — нишевая парфюмерная вода с цветочным фруктовым сладким ароматом для женщин создана в 2022 году французским домом роскошной элитной парфюмерии Richard Maison de Parfum. Соблазнительный шаловливый эмоциональный тропический аромат (Грязный персик) — благоухание которого интригует и вызывает неподдельный интерес, «настраивает на волну романтики и теплых воспоминаний».
Богатый насыщенный аромат открывается вкусными сочными фруктовыми аккордами груши, бергамота, персика, апельсина и душистого персика на теплом сладковато-пряном фоне корицы. «Сердце» парфюмерной композиции Richard характерно сплетением нот нежного молочного кокоса, сладкой жженой карамели, терпковато-вяжущих ягод черной смородины, нежного душистого персика и цветочных акцентов страстного белого жасмина, которые сочетаются в базе аромата с восточными оттенками пудровой ванили, дымных сладковато-горьких бобов тонка, мягких молочных сливок, чувственного мускуса и сливочного экзотического сандала.
Смотри также характеристики.
Отзывы (22)
- Анонимно — 19 Июня 2025
Не могу снимать оценку за то, что аромат не подошёл лично мне. Для меня слишком приторно и ощущается только как персик и ваниль, очень очевидно, не поняла куда, ни вечером, ни днём не могу носить, хотя аромат приятный, летний, теплый, но не мой)
- Анонимно — 14 Июня 2025
Похож на TF Bitter peach, но меньше, чем персик Макса Филипа. В данном аромате есть некоторая небольшая шершавая горчинка, по которой его можно однозначно отличить. В целом легкий, не очень стойкий
Добавить отзыв
Парфюмерия Richard
Категория 14880 р. - 22320 р.
Парфюмерия
Категория 14880 р. - 22320 р.