Характеристики: Шкаф Hoff Регата
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 84 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 224.9 см |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Есть |
| Наличие зеркала | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Класс товара | Мебель |
| Возможность зеркальной сборки | Да |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Назначение | Для книг |
| Коллекция | Регата |
| Наличие штанги | Нет |
| Наличие AR-модели | Есть |
| Зеркальная сборка | Да |
Где купить
Последняя известная цена от 29999 р. до 29999 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 29999 р. | 11.08.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 23999 р. - 35998 р.
Hoff Прованс
23999 р.
Hoff Тайм
23999 р.
Hoff Тайм
23999 р.
Hoff Орфея
24099 р.
Hoff Орфея
24099 р.
Hoff Орфея
24099 р.
Hoff Орфея
24099 р.
Hoff Оскар
24144 р.
Hoff Оскар
24144 р.
Hoff Сильвер
24198 р.
Hoff Оскар мини
24287 р.
Детская мебель
Категория 23999 р. - 35998 р.
National Tree Company Р911
27099 р.
National Tree Company Р911
27999 р.
National Tree Company Р911
28099 р.
National Tree Company Р911
28299 р.
National Tree Company Р911
28299 р.
National Tree Company Р911
28699 р.
National Tree Company Р911
28899 р.
National Tree Company Р911
28999 р.
National Tree Company Р911
30099 р.
National Tree Company Р911
30199 р.
National Tree Company Р911
30399 р.
National Tree Company Р911
30499 р.
National Tree Company Р911
30899 р.
National Tree Company Р911
31099 р.
National Tree Company Р911
31199 р.
National Tree Company Р911
31199 р.
National Tree Company Р911
32799 р.
National Tree Company Р911
33399 р.
National Tree Company Р911
33399 р.
National Tree Company Р911
33399 р.
National Tree Company Р911
33699 р.