Характеристики: Ковёр Hoff Арт 3 706 W
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер ковра | 60х90 см |
| Ширина | 60 см |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Полиэстер |
| Длина ворса | безворсовый |
| Форма | Прямоугольник |
| Класс товара | Товар для дома |
| Вид ковра | Стандарт |
| Нескользящая основа | Да |
| Машинная стирка | Нет |
| Химчистка | Да |
| Узор | абстракция |
| Коллекция | Арт 3 706 W |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
Где купить
Последняя известная цена от 1099 р. до 1099 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 1099 р. | 01.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Ковры для дома Hoff
Категория 879 р. - 1318 р.
Hoff Шкура овечья
899 р.
Hoff Olaf
899 р.
Hoff Shaggy
899 р.
Hoff Шкура кроличья
999 р.
Hoff Шкура кроличья
999 р.
Hoff 18С34
999 р.
Hoff Енот
999 р.
Hoff Лапка
999 р.
Hoff Мишка
999 р.
Hoff Лиса
999 р.
Hoff Pegasus
999 р.
Ковры для дома
Категория 879 р. - 1318 р.
Arya ar591096
от 924 р.
Arya ar591097
от 990 р.