Характеристики: Раковина Art&Max белая AM-7948-R
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Подвесная |
| Материал | Керамика |
| Ширина, см | 45 |
| Глубина, см | 25 |
| Высота, см | 12 |
| Гарантия | 25 лет |
| Вес, кг | 9.3 |
| Вес брутто, кг | 9.8 |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Китай |
| Перелив | Без перелива |
| Возможность установки над стир. машиной | нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ориентация | Правая |
| Угловая конструкция | нет |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Цвет | Белые |
| Готовые отверстия под смеситель | 1 |
| Расположение смесителя | Слева |
| Тип раковины | подвесная |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Art&Max |
| Артикул | AM-7948-R |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 9.3 кг |
| Гарантийный срок | 25 лет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Полотенцедержатель | Без полотенцедержателя |
| Отверстия под смеситель | С 1 отверстием под смеситель |
| Слив-перелив | Без слива-перелива |
| Поверхность | глянцевая |
| Тумба в комплекте | Без тумбы в комплекте |
| Пьедестал в комплекте | Без пьедестала в комплекте |
Где купить (1)
Цена от 4466 р. до 4466 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 5530 р. | 12.10.2024 |
| Santehnika-room | 5530 р. | 16.01.2025 |
Описание
Раковина Art&Max 45 AM-4849-L.
- Цвет: белый.
- Материал: керамика.
- Размеры (ШхВхД): 450х120х250 мм.
- Отверстие под смеситель: 1.
- Расположение смесителя: слева.
- Форма: прямоугольная.
- Монтаж: подвесной.
- Раковина.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Раковины и пьедесталы Art&Max
Категория 3572 р. - 5359 р.
Art&Max AM280-T
от 3639 р.
Art&Max AM-5006-X
от 4054 р.
Art&Max AM-78105
от 4088 р.
Art&Max AM140-T
от 4102 р.
Art&Max AM-109
от 4231 р.
Art&Max AM6280
от 4256 р.
Art&Max AM-78170
от 4328 р.
Art&Max AM170-T
от 4328 р.
Art&Max AM-78106
от 4369 р.
Art&Max AM-104
от 4441 р.
Art&Max AM6230
от 4465 р.
Раковины и пьедесталы
Категория 3572 р. - 5359 р.
Ideal Standard E066801
от 5120 р.
Ideal Standard E812601
от 21050 р.
Ideal Standard E504801
от 6290 р.
Santek Тигода 70
от 3063 р.
Santek Байкал 60
от 1517 р.
Santek Тигода 80
от 3854 р.
Santek Тигода 60
от 2721 р.
Santek Анимо
от 1494 р.
Santek Анимо 40
от 779 р.
Santek Эльбрус 90
от 2601 р.
Santek Эльбрус 100
от 3160 р.
Santek Эльбрус 80
от 1910 р.
Santek Байкал 75
от 1500 р.
Santek Балтика 80
от 2060 р.
AQUATON Премьер М 80
от 8218 р.
AQUATON Премьер М 100
от 6569 р.
AQUATON Фабиа 80 (1A708031FB010)
от 6228 р.
AQUATON Премьер М 120
от 6687 р.
Santek Балтика 65
от 1884 р.
Santeri Соната
от 590 р.
Dreja Лагуна
от 1869 р.