Характеристики: Дверь-купе Hoff Lite
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 90.4 см |
| Глубина | 3 см |
| Высота | 245.5 см |
| Цвет | серый |
| Наличие зеркала | да |
| Класс товара | Мебель |
| Страна производства | Россия |
| Коллекция | Lite |
| Малая мебель | Да |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Доводчики | нет |
| Щеточный уплотнитель (Шлегель) | да |
| Тип раздвижной системы | опорная |
| Материал раздвижной системы | cталь |
| Цвет раздвижной системы | серебро |
| Материал фасада | зеркало |
| Наличие стекла | нет |
| Размер (ШхВхГ) | 90,4х245,5х3 см |
| Материал | зеркало, cталь |
| Цвет профиля | серебро |
Где купить
Последняя известная цена от 12099 р. до 12099 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 12099 р. | 01.05.2026 |
Описание
Большой дверей-купе. Доступные цены. Гарантия качества. Под любой интерьер.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Спальная мебель Hoff
Категория 9679 р. - 14518 р.
Hoff Оскар
9699 р.
Hoff Оскар Ультра
9699 р.
Основание кровати гибкое Hoff
9699 р.
Hoff Lite
9799 р.
Hoff Lite
9799 р.
Hoff Lite
9799 р.
Hoff Оскар
9799 р.
Hoff София
9799 р.
Hoff Lite
9799 р.
Hoff Эвита
9799 р.
Hoff Оскар
9899 р.
Спальная мебель
Категория 9679 р. - 14518 р.
Evoform BY 3451
от 9710 р.
Evoform BY 3452
от 9710 р.
Evoform BY 3453
от 9710 р.
Evoform BY 3482
от 9710 р.
Evoform BY 3481
от 9710 р.
Evoform BY 3480
от 9710 р.
Evoform BY 3601
от 9800 р.
Evoform BY 3494
от 9980 р.
Evoform BY 3495
от 9980 р.
Evoform BY 3493
от 9980 р.
Evoform BY 1213
от 9990 р.
Evoform BY 1312
от 9990 р.
Evoform BY 3505
от 10160 р.
Evoform BY 3503
от 10160 р.
Evoform BY 3504
от 10160 р.
Evoform BY 3352
от 10340 р.
Evoform BY 3351
от 10340 р.
Evoform BY 3468
от 10970 р.
Evoform BY 3467
от 10970 р.
Evoform BY 3469
от 10970 р.
Evoform BY 3478
от 11150 р.