Характеристики: Комплект постельного белья IMPRESS Britney
- Производитель: impress
- Модель: Britney
- Тип товара: Комплекты постельного белья
- ID:14882934
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер пододеяльника | 175х215 см |
| Тип простыни | Простая |
| Размер комплекта | 2 спальный |
| Размер наволочки | 50х70 см |
| Материал | Бязь |
| Цвет | коричневый |
| Дизайн | Цветы |
| Застежка пододеяльника | Без застежки |
| Наволочка-трансформер | Нет |
| Класс товара | Товар для дома |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Коллекция | Britney |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Возраст потребителя | взрослый |
| Простыня | 220х240 см |
| Пододеяльник | 210х220 см |
| Наволочка | 50х70 см - 2 шт. |
| Плотность ткани | 125 г/м2 |
| Тип наволочки | с клапаном |
| Тип упаковки | стандарт |
| Стирка | обычный режим, максимальная температура стирки 40 градусов |
| Сушка | барабанная сушка, максимальная температура 80 градусов |
| Глажка | глажка утюгом при максимальной температуре 200 градусов |
Где купить
Последняя известная цена от 1978 р. до 1978 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 1978 р. | 26.04.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Постельное белье текстиль для спальни impress
Категория 1582 р. - 2373 р.
Постельное белье текстиль для спальни
Категория 1582 р. - 2373 р.
Пододеяльник Togas Плаза 220 х 240 см серый
от 15790 р.
Baby Nice TS31364/1
от 669 р.
Baby Nice TS21364/1
от 597 р.
LightHouse 34847_1,5
21900 р.
Micasa Kids Stars
от 1298 р.
Постельное бельё Modico
от 3999 р.
Постельное бельё Tesoruccio
от 3113 р.
Постельное бельё Lavender
от 6195 р.
Постельное бельё Meadow
от 4399 р.
Постельное бельё Pomata
5999 р.
Постельное бельё Latery
от 3569 р.
Постельное бельё White
от 10999 р.
Постельное бельё Oriente
4999 р.
Постельное бельё Lavender
от 5812 р.
Постельное бельё Modico
от 3399 р.
Постельное бельё Latery
от 4656 р.
Постельное бельё Meadow
от 5199 р.
Постельное бельё Pomata
7799 р.
Sofi de Marko НАВ-МПР-45Х45
от 1365 р.
Sofi de Marko НАВ-ОН8-45Х45
от 980 р.