Характеристики: Тумба прикроватная RUNO Ницца
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 40.1 см |
| Высота | 47 см |
| Цвет | черный |
| Количество ящиков | 2 |
| Материал | МДФ |
| Наличие ящиков | Есть |
| Можно обивку под заказ | Нет |
| Наличие ножек | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| С дверцей | Нет |
| Полки | Нет |
| Материал обивки | Без обивки |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Коллекция | Ницца |
| Тип петель | С доводчиком |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Цвет каркаса | дуб натуральный |
| Максимальная нагрузка на крышку | 30 кг |
| Максимальная нагрузка на ящик | 3 кг |
| Материал фасада | МДФ |
| Вид покрытия фасада | матовый |
| Материал каркаса | МДФ |
| Тип направляющих ящика | шариковые |
| Тип выдвижения ящика | полное |
Где купить (1)
Цена от 12599 р. до 12599 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Тумбы для офиса и кабинета Runo
Категория 10079 р. - 15118 р.
Runo Парма 50 4620750029142 Белый
от 11730 р.
Runo Парма 60 4620750029128 Белый
от 12600 р.
Runo Ницца
13999 р.
Runo Ницца
13999 р.
Тумбы для офиса и кабинета
Категория 10079 р. - 15118 р.
ЭРА Лара
10099 р.
ЭРА Лара
10099 р.
ЭРА Мона Лиза
12799 р.
Arm Media 10240
от 11370 р.
Ultramounts UM 268
от 11200 р.
ТриЯ тип 1
от 12499 р.
ПРАКТИК BA4-65/3 (AP-2)
от 11777 р.
Greenween GW-6BCOOLER-B
от 11400 р.
Am.Pm X-Joy 55 M85AFSX0552WG Белый глянец
от 10690 р.
Am.Pm M80FHX0652WG
от 11390 р.
Am.Pm Func 60 M8FFUX0601OF подвесная Дуб крафт
от 11990 р.
Am.Pm M80FSX0652WG
от 12390 р.
Am.Pm M90FHX06022BM
от 13800 р.
Am.Pm Func 100 M8FFUX1001OF подвесная Дуб крафт
от 13990 р.
Am.Pm M80FHX0802WG
от 14290 р.
Aqwella Смарт
14399 р.
Aquanet 00277529
от 10084 р.