Характеристики: Кресло рабочее Hoff Spenser
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал обивки | искусственная кожа, ткань |
| Складной | Нет |
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 129 см |
| Высота | 119 см |
| Цвет | черный |
| На колесиках | Да |
| Материал каркаса | Пластик |
| Регулировка по высоте | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Геймерское | Да |
| Регулировка наклона спинки | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Коллекция | Spenser |
| Малая мебель | Да |
| Механизм качания | Да |
| Стиль интерьера | Современный |
| Диаметр крестовины | 64 см |
| Фиксация наклона спинки | нет |
| Механизм регулировки спинки | Butterfly Tilt |
| Регулировка подголовника | нет |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота сиденья от пола, см | 42-52 см |
| Материал крестовины | нейлон |
| Материал подлокотников | полипропилен, искусственная кожа |
| Материал колесиков | нейлон |
| Съёмный подлокотник | да |
| Наличие подушки под голову/поясницу | да |
| Цвет обивки | чёрный, тёмно-серый |
| Цвет подлокотников | чёрный |
| Цвет крестовины | чёрный |
Где купить (1)
Цена от 12799 р. до 12799 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Компьютерные кресла Hoff
Категория 10239 р. - 15358 р.
Hoff Divo
13699 р.
Hoff Pacome
10999 р.
Hoff Атлант
10999 р.
Hoff Лиссабон
12999 р.
Hoff Лиссабон
12999 р.
Hoff Нант
12999 р.
Hoff Бельфор
14999 р.
Hoff Питрес
11999 р.
Hoff Атлант
11999 р.
Hoff Volter
10999 р.
Hoff Harriet
12599 р.
Компьютерные кресла
Категория 10239 р. - 15358 р.
TetChair Comfort LT (22) флок серый 29
от 11999 р.
TetChair Comfort LT (22) флок синий 32
от 11999 р.
TetChair Softy Lux
от 12590 р.
TetChair Softy Lux
от 12590 р.
TetChair Softy Lux
от 12590 р.
TetChair Softy Lux
от 12590 р.
TetChair Softy Lux
от 12590 р.
TetChair 9329 13860
от 13190 р.
TetChair 112176 13911
от 14690 р.
TetChair 13912
от 15199 р.
Defender Azgard
от 10326 р.
Oklick 111G синий
от 12919 р.
Бюрократ CH-609SL/BLACK
от 10290 р.
Бюрократ CH-993/ORANGE
от 10499 р.
Бюрократ CH-993/IVORY
от 10620 р.
Бюрократ T-995/BLACK
от 10790 р.
Бюрократ KB-10/WALNUT
от 10790 р.
Бюрократ T-995
от 10790 р.
Бюрократ MC-611N
от 11190 р.
Бюрократ CH-993/M01
от 11357 р.
Бюрократ EXPERT BLACK
от 11560 р.