Характеристики: Стол прямолинейный Hoff Avance
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Складной | Нет |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 75 см |
| Цвет | белый |
| Угловой | Нет |
| На колесиках | Нет |
| Материал основания | металл |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Тумба | Нет |
| Наличие ящиков | Нет |
| Надставка с полками | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Дополнительные опции | Нет |
| Возможность зеркальной сборки | Нет |
| Коллекция | Avance |
| Два рабочих места | Нет |
| Регулировка высоты | да |
| Зеркальная сборка | Нет |
| Наличие отверстий для выхода проводов | да |
| Наличие полки | Нет |
| Наличие стеллажа | Нет |
| Наличие ящика | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Размер столешницы (ШхГ) | 140х70 см |
| Толщина столешницы | 25 мм |
| Цвет столешницы | белый |
| Цвет основания | алюминий матовый |
| Вид покрытия | матовый |
| Наличие стекла | нет |
| Требуется сборка | да |
Где купить (1)
Цена от 18599 р. до 18599 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Компьютерные столы Hoff
Категория 14879 р. - 22318 р.
Hoff КСТ-11.1
14899 р.
Hoff КСТ
14999 р.
Hoff Кастор
14999 р.
Hoff ERK
14999 р.
Hoff Harvard
14999 р.
Hoff Лофт Madrid М-7
14999 р.
Hoff Кастор
14999 р.
Hoff Нантер
14999 р.
Hoff Скаген
14999 р.
Hoff Скаген
14999 р.
Hoff Рондо
14999 р.
Компьютерные столы
Категория 14879 р. - 22318 р.
Сокол КСТ-109 ЛЕВЫЙ УГОЛ
от 16160 р.
Сокол КСТ-109ПРАВЫЙ УГЛОВОЙ
от 16170 р.
Сокол КСТ-14П
от 18475 р.
CACTUS CS-EDL-BAWD
от 14885 р.
CACTUS CS-EDL-WWD
от 14933 р.
CACTUS CS-EDL-GBK
от 15863 р.
CACTUS CS-EGD-BBK
от 16288 р.
CACTUS CS-EDL-GBK
от 16633 р.
CACTUS CS-EDL-WWD
от 17200 р.
ТриЯ тип 7
17299 р.
SKYLAND Skill STG
15499 р.
SKYLAND Loftis
16699 р.
SKYLAND Loftis
17599 р.
SKYLAND Loftis
17599 р.
SKYLAND Loftis
18399 р.
SKYLAND Loftis
18399 р.
SKYLAND STG 1390
19699 р.
SKYLAND Torr-z
21999 р.
SKYLAND Torr-z
21999 р.
SKYLAND Torr
22099 р.
SKYLAND Skill
22199 р.