Характеристики: Ковёр Hoff Adela
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер ковра | 80х150 см |
| Ширина | 80 см |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Полиэстер |
| Длина ворса | 5-15 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Класс товара | Товар для дома |
| Ручная работа | Нет |
| Вид ковра | Стандарт |
| Нескользящая основа | Нет |
| Химчистка | Да |
| Узор | современный |
| Страна производства | Турция |
| Коллекция | Adela |
| Наличие AR-модели | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 1498 р. до 1498 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 1498 р. | 24.07.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Ковры для дома Hoff
Категория 1198 р. - 1797 р.
Hoff Розетта Дижитал
от 1199 р.
Hoff Индира
1199 р.
Hoff Индира
1199 р.
Hoff Альфа
1299 р.
Hoff Шегги
1299 р.
Hoff Шегги
1299 р.
Hoff Шегги
1299 р.
Hoff Шегги
1299 р.
Hoff Килим
от 1468 р.
Hoff Арт 3
от 1499 р.
Hoff Объёмный меланж
от 1500 р.
Ковры для дома
Категория 1198 р. - 1797 р.