Характеристики: Ковёр Hoff Springs
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер ковра | 80х150 см |
| Ширина | 80 см |
| Цвет | серый |
| Материал | Полиэстер |
| Длина ворса | 5-15 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Класс товара | Товар для дома |
| Ручная работа | Нет |
| Вид ковра | Стандарт |
| Нескользящая основа | Нет |
| Химчистка | Да |
| Узор | абстракция |
| Коллекция | Springs |
| Наличие AR-модели | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 1798 р. до 1798 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 1798 р. | 28.07.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Ковры для дома Hoff
Категория 1438 р. - 2157 р.
Hoff Килим
от 1468 р.
Hoff Арт 3
от 1499 р.
Hoff Объёмный меланж
от 1500 р.
Hoff Shaggy
1598 р.
Hoff Scandi
1599 р.
Hoff Scandi
1599 р.
Hoff sz4600/a3/11
1599 р.
Hoff sz4583/b4/32
1599 р.
Hoff Bunny
1599 р.
Hoff Bunny
1599 р.
Hoff Bunny
1599 р.
Ковры для дома
Категория 1438 р. - 2157 р.
Sofi de Marko Ков-П-П
1699 р.
Sofi de Marko Ков-П-Ш
от 1999 р.
Sofi de Marko Ков-П-З
1999 р.
Sofi de Marko Ков-П-З
1999 р.
Sofi de Marko Ков-П-Пр
1999 р.
Sofi de Marko Ков-П-С
1999 р.
Sofi de Marko Ков-П-С
1999 р.
Sofi de Marko Ков-П-Ш
1999 р.
Sofi de Marko Ков-П-Пр
1999 р.
INSPIRE BIANCA
1841 р.
Ковёр Inspire Nils Ø1 м цвет натуральный
от 2151 р.