Характеристики: Мойка врезная PAULMARK Gera
20599 р.
- Производитель: Paulmark
- Модель: Gera
- Тип товара: Мойки из искусственного камня
- ID:14891616
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 20 см |
| Цвет | антрацит |
| Материал | кварцевый композит |
| Форма | Квадратная |
| Класс товара | Мебель |
| Тип мойки | Врезная |
| Количество чаш | 1 |
| Наличие крыла | Нет |
| Отверстия под смесители | Нет |
| Способ установки | Универсальный |
| Сифон | В комплекте |
| Слив-перелив | В комплекте |
| Корзинчатый вентиль | В комплекте |
| Стоп-вентиль | В комплекте |
| Клапан-автомат | Приобретается отдельно |
| Коллекция | Gera |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Размер чаши (ДхШ), см | 40х38 см |
| Размер выреза под мойку (ДхШ), см | 44х43 см |
| Длина | 45 см |
Где купить (1)
Цена от 20599 р. до 20599 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника для кухни Paulmark
Категория 16479 р. - 24718 р.
Paulmark Brilon
20599 р.
Paulmark Lumi 55UNI-SKEW
21999 р.
Paulmark Zemar
17599 р.
Paulmark Zemar
17599 р.
Paulmark Zemar
17599 р.
Paulmark Zemar
17599 р.
Paulmark Zemar
17599 р.
Paulmark Kante
19599 р.
Paulmark Kante
19599 р.
Paulmark Kante
19599 р.
Paulmark Kante
19599 р.
Сантехника для кухни
Категория 16479 р. - 24718 р.
Franke Clear Water (115.0370.709)
от 18829 р.
Franke Clear Water (115.0370.698)
от 21490 р.
Blanco Linus хром
от 18051 р.
GROHE Pure 31301001
от 24113 р.
Franke Atlas (120.0179.978)
от 19152 р.
GROHE 32918DC0
от 17039 р.
GROHE Red (40438001)
от 16670 р.
Hoff Изида
20999 р.
Franke OID 611-62
16999 р.
Franke OID 611-78
17999 р.
Franke BCX
17599 р.
Franke BCX
21399 р.
Franke FEX
18299 р.
Franke FEX
19499 р.
Franke FEX
18999 р.
Franke FEX
20199 р.
Franke FEX
22999 р.
Franke BXX
21999 р.
Franke BXX
23999 р.
Granfest Metal
16999 р.
Franke BCX
20999 р.