Характеристики: картридж Sakura CB540A/716Bk SACB540A/716Bk
582 р.
- Производитель: Sakura
- Модель: SACB540A/716Bk
- Код производителя: SACB540A/716Bk
- Тип товара: Картридж
- ID:1490288
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Емкость картриджа | Стандартная |
| Совместимость | LJ CM1312MFP/CP1215/CP1515/CP1518/LBP5050/LBP5050n/MF8030Cn/MF8040Cn/MF8050Cn/MF8080Cw1980B002 |
| Модель | SACB540A/716Bk |
| Линейка для группировки | Sakura SACB540/1/2/3A Картридж |
| Тип | Тонер-картридж |
| Назначение картриджа | Принтеры и МФУ |
| Технология печати | Лазерная/Светодиодная |
| Ресурс по ISO/IEC 19752 | 2300 стр. |
| Совместимость с моделями | , , , , , , , , , |
| Бренд | Sakura |
| Тип товара | Картриджи для лазерных принтеров |
| Назначение | для лазерного принтера |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Страна-производитель | Китай |
| Принадлежность | совместимый |
| Совместимость по бренду | HP |
| Совместимость по модели | Color LaserJet CM1312 MFP, Color LaserJet CP1215, Color LaserJet CP1515, Color LaserJet CP1518, i-SENSYS LBP5050, i-SENSYS MF8030Cn, i-SENSYS MF8050Cn, i-SENSYS MF8040Cn, i-SENSYS MF8080Cw |
| Ёмкость | Стандартный |
| Тип устройства | Лазерный |
| Ресурс по ISO | 2300 стр |
| Вес | 0,8 кг |
| цвет | черный |
| Ресурс по ISO, стр | 2300 |
| Ресурс черного картриджа (A4) | 2300 стр |
| Картриджей в комплекте | 1 шт |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет порошка | черный |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Печать | Лазерная Ч/Б |
| Ресурс | 2300 |
| Подходит для принтеров/МФУ | HP,Canon |
| Кол-во цветов | 1 |
| Кол-во картриджей | 1 |
| Совместимые модели | HP Color LJ CM1312MFP, CP1215, CP1515, CP1518, Canon LBP5050, LBP5050n, MF8030Cn, MF8040Cn, MF8050Cn, MF8080Cw |
Где купить (1)
Цена от 582 р. до 582 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Юлмарт | 760 р. | |
| Pleer | 810 р. | 30.05.2024 |
| BeCompact | 647 р. | |
| Kotofoto | 963 р. | 30.05.2024 |
| ТЕХПОРТ | 1289 р. | 13.12.2024 |
| Мегамаркет | 1223 р. | 24.12.2024 |
| 123.ru | 830 р. | 28.01.2025 |
| OLDI | 850 р. | 29.01.2025 |
| М.Видео | 976 р. | 11.12.2024 |
| Эльдорадо | 976 р. | 11.12.2024 |
Описание
Расходные материалы Sakura Очень качественные картриджи заводского производства. Картридж Sakura будут отличаться низким уровнем брака и качеством печати близкому к оригиналу. Головной офис компании находится в Японии.
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Заправка картриджа HP CB540A/X, CB541A, CB542A , CB543A
Заправка картриджа HP CB540А (125A) для принтера HP LJ CP1215 / CM1312 mfp / CP1515n / CP1518n
Устройство картриджа в разрезе
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Картриджи лазерные Sakura
Категория 465 р. - 698 р.
Sakura SADR2275
от 465 р.
Sakura SAPC211EV
от 466 р.
Sakura TL5120H
от 470 р.
Sakura SATK3160
от 471 р.
Sakura SAMLTD104S
от 473 р.
Sakura SAC7115A/Q2613A/2624A
от 473 р.
Sakura SAQ5949A/Q7553A
от 475 р.
Sakura SACRG716K
от 480 р.
Sakura SAMLTD111S
от 484 р.
Sakura SAW1106X
от 485 р.
Sakura SATN421BK
от 488 р.
Картриджи лазерные
Категория 465 р. - 698 р.
HP Q2612A
от 2699 р.
HP CB435A
от 869 р.
Canon C-EXV34M 3784B002
от 4090 р.
Canon C-EXV34C 3783B002
от 4928 р.
Canon C-EXV34BK
от 3825 р.
Canon C-EXV34 Yellow
от 4090 р.
Canon 729M Magenta
от 3196 р.
Canon 729C Cyan
от 2690 р.
Canon 729Y Yellow
от 3085 р.
Canon 729BK Black
от 2990 р.
HP CF283A
от 3200 р.
Brother TN-1095
от 810 р.
HP 12A Q2612A
от 1308 р.
Samsung MLT-D101S
от 2489 р.
Canon C-EXV14 Black
от 880 р.
Xerox 108R00908
от 3854 р.
HP 80A (CF280A) Black
от 9940 р.
HP 305A (CE412A) Yellow
от 6345 р.
HP CF351A Cyan
от 4480 р.
HP CF352A Yellow
от 3785 р.
HP CF353A Magenta
от 3980 р.